мало! МАЛО!! !
Годовалого ребенка, который уже не на ГВ кормили только 3 раза в сутки, 2 из которых была каша, в обед - только пюре с фаршем, а на ужин им питья нет.
приносили растворимую кашу и кормили
Воспитание детей
Вопрос к родителям, которые были вместе с детьми в больнице, что вас больше всего удивило в питание детей???))
Ничего. Питание всегда было вполне сносное.
ничего не удивило, сыну апендикс удаляли, не до еды..
Моему тогда и месяца не было, кушал только смесь, а вот та баланда, которую приносили на обед другим детям, меня оооочень удивила....
Да все... Кто там че варит, это же кошмар...
Давно это было (лет 14 назад) , лежала со своими один раз, им тогда год и два было (погодки у меня) , у старшего пневмония, у второго бронхит был.... насколько помню, в те годы в питании меня ничего не пугало, всё было очень даже съедобным... кстати, тогда и меня там кормили, почти тем же что и их...
меню семидневное, и ужин по каким то причинам в 16.00,им уйти надо было а мне потом как то кормить ребенка.... правда дети где мы лежали совсем почти не ели, но как только просит родители готовы были и луну и солнце принести что б съели
Гречка на завтрак, обед и ужин! И еще вареная рыба)) ) А персонал замечательный) ) Нам было 3 года.
от того, КАК там с нами обращались и от качества мед. обслуживания и санитарной обстановки у меня через 3 дня пребывания почти пропало молоко, а ребенку стало хуже (положили с обструктивным бронхитом в 6 недель от роду) - после чего мы под расписку ушли из этой проклятой больницы и врача, который мне ребенка чуть на тот свет не отправил.
Абсолютная несьедобность всего - кроме хлеба и сока.
то, что это было абсолютно несъедобно!
моя была слишком мала, ела только мое молоко. а ее порцию съедала я )))
Мы попали в больницу с ветрянкой. Ребенку было 6 месяцев. Он на ИВ. Вообще ничего не давали. Когда спросила где можно хотя бы простерилизовать бутылки, сказали попробуй договориться на 2 этаже на молочной кухне!!!! Обратите внимание: ребенку 6 месяцев, мы в отдельном блоке, блок на первом этаже, кухня на втором.