Конечно, нормально, я тоже вся испереживалась, аж прямо слёзы наворачиваются - уже в школу - а ведь вроде недавно только в дет сад повела.
нет таких родителей, которые бы не испытывали чувства тревоги, волнения и беспокойства за своего ребенка - ведь это новый этап в его жизни.
Для маленького человечка, который уже считает себя взрослым, очень нужна наша поддержка. ведь быть успешными нам (взрослым не так просто) а маленьким нашим деткам тяжелее. не надо много с них требовать, почаще хвалить.
УСПЕХОВ В УЧЁБЕ!!!
Воспитание детей
Ребёнок идёт первый раз в первый класс, а я так нервничаю....Неужели я одна такая...?
не одна и это нормально. совсем новая жизнь и для вас и для ребенка
и это только начало...
У нас когда под музыку дети впервые в школу заходили, рыдали все первоклашки, такая ревущая толпа а моя вообще сбежала из строя и к мне подошла....) )
главное чтоб класс рук вам попался хороший
Виктория Малиновская
Когда дочь шла в первый класс, их в школу заводили под "Три сосны на бугорочке" Фристайла)))) Смеемся до сих пор услышав эту песню))))
Да, отсюда и поговорка "Первый раз в первый класс")))
Я такая же. Аж слёзы на глазах были, когда дочь шла в первый класс.
А потом нервничала, когда в университет поступила и шла 1ого сентября.
Недавно нервничала - как дочь пойдет на работу.
Школу - закончили, универ- тоже, на работу ходим)) ) Всё нормально.)) )
Сейчас когда вспоминаем как вели в первый класс со слезами.... смеемся до слез... (каламбур вышел)))
а если бы он шёл третий раз в первый класс, была бы спокойнее?
Алина Мурзакаева
Ха-ха-ха-ха! Точняк!
все такие же. .
Думаете, почему родители вдвоём идут с ребёнком? По одному - страшно!!!
Поздравляю Вас. Счастливые. Запомните эти мгновения. Представляю как вы будете рыдать на выпускном. Недаром мудрая поговорка гласит: Маленькие детки спать не дают, от больших сам не уснешь. Вам еще много понервничать придется. Так что берегите себя.
Конечно нормально! И вы не одна такая! все нормально, так и должно быть у заботливых родителей!! !
Вы просто счастливый человек! А нервное,... это пройдет.
Это -- нормально! Неоднократно наблюдал 1 сентября на линейке плачущих ПАП!
Это нормально. У ребёнка тоже шок, просто его психика более устойчивая - природа позаботилась. А маме надо успокоиться и взяться за работу - полгода как минимум будут вычеркнуты из жизни - адаптация, новый коллектив, опять же - дисциплина: уроки и т. д. Так что Вы свои нервы успокойте - дитё, оно всё чувствует - не надо его ещё больше заводить. Говорю по своему опыту.
нет. моя мама вообще чуть с ума не сошла )
У нас тоже дочь в первый класс. Я пока держусь, а первого сентября наверное прорвет. Волнуюсь, как будто замуж отдаю.
Нет это не нормально у меня тоже в первый раз в первый класс я уверен во всём.
Галина Некрасова
Никто, никогда не может полностью во всем быть уверенным! Это пофигизм...
Я иду в 9 класс и волнуюсь в 100000000000000000000 раз больше тебя....