Воспитание детей

Девушки/женщины, вы же хотите быть мамами!!! Так что же вам мешает???

Ничего не мешает, уже два раза мама, стараемся сделать меня мамой еще раз.
Любовь Чистая
Лучший ответ
Ничего не мешает. Я уже мама трех сыновей и дочки))))
Анна Рябинена
Маришка Розум Супер!!! Ты - молдец! :-)) И тот, кто папа....
абсолютно ничего не мешает, для этого преград не должно быть
Не все хотят. А мешает многим отсутствие уверенности в потенциальном отце. Каждая нормальная женщина хочет не только ребёнка, а полноценную семью, и, именно, неуверенность в мужчине толкает женщину на нежелание или аборт. Природа. Тут уж ничего не поделаешь.. . Мы выбираем сильнейших ( властных, богатых и т. д. ) не из эгоизма, а по природе своей. Чтобы быть уверенной в завтрашнем дне и спокойной за потомство своё. Слабый мужчина не сможет защитить и прокормить семейство. Вы простите меня - все мужчины - но это так. Это - природный инстинкт. И именно поэтому мужчины ( в отличие от нас) - полигамны. Они пытаются оплодотворить как можно больше "самок", но, с той же целью - дети. Женщины - моногамны (за некоторым исключением) , потому что именно мы - хранительницы очага, мы растим детей и пытаемся навести порядок. Мешает отсутствие наличия настоящих мужчин, " самцов" в хорошем смысле этого слова.
Кто хочет - тому ничего не мешает. Не понятно почему тебя это настолько сильно волнует!
Да ничего не мешает. А с чего ты это взял??
Я хотела и стала, это же просто супер!
Мне ничего не мешает, дважды мама. Хотелось бы больше, но по российским меркам поздновато.
ничего не мешает - мама трех дочек
Отсутствие хорошего папы!! ! так себе есть, только от таких лучше детей не заводить!!!!
мне ни чего я уже почти 2-а года как мама а остальным причин много а оснавная на мой взгляд это ответственность многие ее бояться
Не можем найти хорошего папу, а без него не получится!..
Возраст и не желание)))