Воспитание детей
У нас в дет сад подошла очередь раньше и малыша берут уже с 2 лет. Старшновато за него. А вы во сколько своих отдавали?
У нас не ранее 2,5 лет принимают, наша очередь пришлась на 2,8 лет.
Почти в 2,5 года
мои пошли еще раньше.... привыкли быстро, ходят с удовольствием.... малявочки лучше адаптируются....
В гол и два месяца. Болели и ныли...
с 2 и отдала.
она очень хорошо пренесла это дело.
в первый же день даже домой не хотела идти - так ей понравилось там!
она очень хорошо пренесла это дело.
Я как раз в 2 года и отдала, как и планировала. Очень довольна
В 2,5 пошли, отдавайте - все нормально будет.
нам в сентябре 2 года будет, а мы вот пошли с 3 августа... получается в 1,10
В год и 5 пойдет в садик. Очередь подошла. Конечно страшно, он же без меня плакать будут, говорят по началу все плачут.
Надежда Донцова
Не все, далеко не все
не переживайте .ребенок лучше будет развиваться у детей развиваеться кругозор ему полезно общение с детьми
Если есть возможность, то не надо, 2 года это рано. А очередь можно перенести на год, место останется за вами.
круто че, я в полтора отдать пыталась за откаты, не взяли.. . повезло вам.
Вот как раз этот возраст самый подходящий, у вас период адаптации пройдёт быстро и безболезненно, важно попасть к хорошему воспитателю.
А нам сказали, что подошедшую очередь можно отложить, т. е. перенести на год. Я так и думаю сделать -- очередь отложить и отдавать с трех. Вы узнайте на всякий случай -- может, у вас тоже так можно.
в год и три
возраст не показатель, исходите из развития малыша