Воспитание детей
Сегодня задумалась:у сына игрушки-почти все машинки, пару мячей да конструктор.Что посоветуете купить мальчику 2,5 лет
пистолеты-мечи-топоры, мягкая аппликация-мозаика, несколько мягких игрушек (у нас недавноя появился мягкий тряпочный мак-квин из тачек) , разнообразные книжкии развивающие игры, скакалка, детская боксерская груша и перчатки, кораблики разные (и вообще - всякая техника - само-и вертолеты, и пр.) , набор столяра (молоточек, гаечный ключ, ответка и пр.) , барабан....
мы купили Лунтика, он говорящий
детский спортивный уголок
2,5 года и нет ни одной развивашки? ? Сейчас огромный выбор этого - рамки-вкладыши, паззлы для малышей, мозаика, лабиринты, сортеры и т. д и т. п....
Гитару или пианино эл. , что нибудь такое музыкальное. У нас на пианино бренчит, а у бабушки на клавиатуре, старую ему отдали, так она вместо пианино у него, по кнопкам "долбит" и поёт!
Ещё можно аптечку. У нас очень любил в этом возрасте градусник ставить и ногти срезать))) ) там такие пластмассовые ножницы))) )
Кубики тоже любил.
Купите интерактивную игрушку (робота, медведя и. д.) , чтобы по имени к вашему малышу обращалась и стихи, сказки рассказывала, песенки пела.
кубики и пазлы, мозайку, пластилин...
Звуковой плакат, и как не смешно бы это прозвучало, но куклу-мальчика.
Как-то в магазине игрушек продавец мне сказала, что у ребенка, неважно какого он пола, должны быть разные игрушки: и куклы, и машинки, ведь он познает мир.
Купите детский компьютер. Хорошая штука для изучения счета, английского, логики и др. Мальчику должно понравиться. Живем в информационный век - так что надо приобщать к технологиям как можно раньше!