Воспитание детей
мамочки - вы какие мульты крутите своим малявкам?
моя соседка ставит своему улицу сезам. мою дочу это не впечатлило. а какое видео вы ставите своим малышам когда хотите их отвлечь?
смотря какой возраст, мультфильмы должны соответствовать возрасту, мы разные смотрели, начинали с советских маленьких типа "Карусель, карусель"))) ну погоди и в таком духе... сейчас любит типа Алеша Попович (5 лет)
только те, что сделаны в СССР!
эти современные деградируют детей и вызывают ужас!
Светлана Петухова
НЕ все!!!
У меня сестра Лунтика показывает и каких-то Барбариков. Очень дитю нравится.
Оля Шмелева
может смешариков?)
тачки на ура идут, диснеевские мульты почти все, ну и наши старые-добрые советские мультики:)
лунтик
простоквашино
фиксики
ну, погоди
например))
простоквашино
фиксики
ну, погоди
например))
Обучающие Роберта Саакянца.... очень любит и уже знает их наизусть, а главное действительно обучается.
Таня Головлёва
вчера сказала видео "карточки домана".
сегодня буду крутить - не знаю. я бы на это не повелась.
Маша и Медведь, Фиксики, Ларри-Газонокосилка, ВЕСЁЛЫЕ ПАРОВОЗИКИ ИЗ ЧАГГИНГТОНА, Ну ПОГОДИ!
моей еще трех нет но она смотрит разнае например про лунтика или король лев, тарзан, маша и медведь, винни пух диснеевский, и тд
Мой только Машу и Медведя смотрит как завороженный, не оторвать от ноута))
Маша и Медведь. Моя просто балдеет от него. Дочке 2 и 1 мес
Маша и Медведь. Другие не смотрит
Маша и медведь
Моя дочь росла на старых советских мультиках, теперь ей уже 8 лет и ее интересуют такие мультики как клуб Winx, но я ограничиваю просмотр этих сериалов.
Маша и медведь, трансформеры. Вообще, чтобы отвлечь ставлю новые или которые давно не смотрел.
Малыш и карлсон. Бременские музыканты. Простоквашено и т. д.