Воспитание детей
ПРО КАШИ. а вы своим малявкам варите все каши, или только те, которые он любит? вы их измельчаете? до года.
я покупаю разные каши солнышко, они уже достаточно мелкие, поэтому потом измельчать не надо. Варю по очереди все какие есть у этой фирмы. Ест очень хорошо одинаково все. Только я варю на молоке и еще тру в кашу какой-нибудь фрукт (zmkjrj или грушу)
Кристина Гатилова
солнышко-это хлопья?
Я готовые разные покупаю (мы все едим)
У меня внучка все каши ест, перемалываю, но не в пыль, а просто мелко. Если бы, какую- то особенно не любила, то просто давала бы её реже
молоть не нужно и давать то что ребёнок любит---опыт
Каждый день разные давала, готовила так чтоб ел. С сахаром на молоке со слив. масло и хорошо перемалывала... Любая пудинг больше напоминала) )
У нас так и было
Пн-гречневая
Вт-рисовая
Ср-Кукурузная
Чт-пшенная
Пт-овсяная
Сб-гречневая
Вс-рисовая.
Покупные толку нет молоть они и так в однородную массу растворяются...
У нас так и было
Пн-гречневая
Вт-рисовая
Ср-Кукурузная
Чт-пшенная
Пт-овсяная
Сб-гречневая
Вс-рисовая.
Манную не измельчаю и варю сама. Ещё едим пару каш в коробках. Едим с горем пополам.
Кристина Гатилова
а вы только каши плохо едите? моя раньше хорошо ела, до 6-7 мес, а щас даже яблоко недоедает...
Не варю, только покупные, и в год, и в три года. И только те, которые любит.
мои оба до года ели только манку, варила сама и не измельчала:)).. . сейчас вот едят пшенно-рисовую, причем больше нравится, когда риса побольше, а пшенки поменьше.. . из гречки супы варю, очень любят супы, любят рисовый и с вермишелью, и вот иногда гречневый варю.
До года в коробках. После варила каши в рисовые, гречневые и тп и в пакетах, и хлопья.
У меня ребёнок не привередлив-ест все каши.
В коробках покупаю, быстрого приготовления, Что старшему 4.5 года, Что младшему 1 год!! Не перемалываю, младший ест не все каши, так как нельзя всё подряд, а старший ест все каши!!!
Разные варила, некоторые перемалывала (крупу) . Ел все хорошо.
до года никаких каш, только грудное вскармливание было.
Я кормлю только теми которые она любит. Заставить есть те просто не возможно это тоже самое что и меня сейчас заставят есть гречку:)) а кашки измельчала но только до года сейчас и супы и кашки кушаем так зубиков хватает жевать нам 1,2 и 16 зубов