Воспитание детей

О чем писать в сочинении как я провел лето ,если все лето как день сурка,-гуляние и здоровый сон.и причем приходится

Как на речку ходил.
Как в парк ездил с мамой-папой и на каруселях катался.
Как кормил уточек на пруду.
Как мне купили велосипед (или еще что нибудь) и я на нем катался.
Как помог маме что-то сделать.
Как объелся клубники и был этому очень рад.
Как познакомился с интересными друзьями.

Ну и т. д. Вспомните хоть что-то и подключите фантазию, чтобы интересно описать. ))
Надежда Горшкова
Лучший ответ
жуть.. . а нельзя ребенку организовать хоть одно интересное мероприятие за все лето???? Не для сочинения. . а просто
Наталия Кондратенко наверно их было много,поэтому конкретно не может ничего сформулировать.
Напишите о снах в которых вы провели лето..
Зачем писать самой? Чтобы ребенок думать не научился? Разве оценки важнее его будущего? Развивайте логическое мышление детей, их воображение, умение излагать свои мысли, это самое главное, а не дневничек с оценками.
Наталия Кондратенко а как ему помоч фантазировать.я бы с радостью.но у самой фантазия слабовата.
Впечатления, мелкие события, типа: как я кормил котят. Насочиняйте че-нить.
Ksanka Bolshakova
так и писать мол день сурка или опыт который я приобрёл этим летом неужели так таки ничего не было
Слижи с инета - училка не поверит, что ты не поумнела
Лариса Фирсова
Ну, а фантазия на что? Можно же что-то придумать. Или взять один конкретный день и чуть его приукрасить каким то приключением. Уж для третьего класса можно что-то придумать. Вот мне в этом году для 8 придеться выдумывать. Бедные мы родители)))))
Helga Йй
Наталия Кондратенко http://otvet.mail.ru/question/63049341/
А еще можно предложить ребенку самостоятельно написать сочинение, а потом только отредактировать ошибки.
Наталия Кондратенко он и так пишет самостоятельно,но без помощи все равно не может справится.у него все уместилось в 3 предложения
а вы опишите, какой у вас чудесный двор, какие замечательные друзья, в какие игры играли, что видели, какой театр посетили ( ну придумайте!) . Только не перестарайтесь, если пишите от имени ребёнка, всё просто и элементарно.