Воспитание детей

день сурка

каждый день похож на другой один в один моему сыночку 3 месяца,помоему тихо схожу с ума, а вас не напрягает сидеть дома? тупо хочется по магазинам или погулять где-нибудь в городе
*светик *
родственников вам в помощь... оставляла и раз в неделю на 3 часа я свободна!
Потом потеплело -ходим гулять и кушаем грудь на улице, для этого купила специальную одежду и красивый шарфик который накидывааю на плечи вообще ничего не видно..
Девочка Ice
Лучший ответ
посмотрите на свингеров - они везде с детьми ходят - в кенгуру и привет, и я таскалась, мне лично не было скучно
Малыша в коляску и.. . на прогулку:)
Елена Веселова
меня не напрягает, наоборот мне это нравится, просто по натуре я домоседка, у меня всегда есть дела, я не тупею, а нахожу время для саморазвития, и для отдыха наедине с собой (пусть и ненадолго) сыну уже 8 лет, воспитывала его сама, никаких садиков и чужих теть, и со временем вы поймете какая это радость видеть первые шажочки, слышать первые словечки, видеть улыбку каждый день.... и ничего не пропустить)
ну коляску в руки и по магазинам
Эрика Иванова
Это эгоизм срабатывает. Вы же ребёнка в любви рожали? Значит должно быть настроение на его пока что режим и жизнь. Не понимаю я этого. Мне каждый день был интересен, потому что дети в это время очень быстро меняются. А магазины подождут.
моей дочери тоже три месяца, а у меня тоже день сурка. очень развлекают походы в детскую поликлинику - такая движуха и драйв! а если серьезно, то очень хочется просто прогуляться одной, просто пройтись и немного понастольгировать по былой жизни.
*светик * вот только вы меня и понимаете
это - легкая депрессия
у меня тоже была, особенно в первый месяц
сейчас на улице тепло, я с дочей 4,5 мес - в машину - и на гульки
два раза в день на 2 - 4 часа, как получится
Три месяца - это хорошо!! !
Он еще из коляски выбратся не хочет, да и спит на улице!! !
Вы вспомните об этом возрасте как о золотом времени!! ! Ну где-то месяцев в восемь!!!
Точно такая же история. На вопрос подруг - как жизнь -отвечаю - пока живу в дне сурка)))))))))))
Shinar Baikenzhieva
О да.... как мне это знакомо.... у меня такой "день Сурка" был до 2 лет дочки (пока в сад не пошли).... каждый день одно и тоже.... знала с точностью до часа, что буду делать в течении дня (((((
дома лучше, чем не работе=)
моему 4 месяца, у меня на прошлой неделе был кризис жанра, ни коляску ни парк видеть не могла. как туда приходили, так на меня тоска смертная находила.
нашла выход, малого в слинг сажала и гуляли с ним по тихим улочкам и тем же магазинам, если хочется, за пару дней тоска прошла, сейчас снова в парке с удовольствием гуляем=))
В чем проблема? Малыша в коляску и вперед!!!!
я дома уже сижу год 9 мес, и тоже все одно и тоже, НАДОЕЛО!!!
А тебе не кажется что вся жизнь-день сурка)) )
Работа дом работа или дом дом дом))))))))
моей дочке уже год и 3 мес, тоже все надоело, на работу хочу, в люди.... я спасаюсь только тем, что иногда по возможности-если есть с кем ребенка оставить- выходим с мужем, за эмоциями, а дома можно повязать, по вышевать... найти себе какое-нибудь развлечение.
Ilnara Abysheva