Воспитание детей

У МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО БОЯЗНЬ ЗА РЕБЕНКА!!!ЕМУ 2 ГОДА С НИМ ВСЕ ХОРОШО!!!И ЭТО С РОЖДЕНИЯ!!!

Ruzilya Shaidullina
Меня подобный страх преследовал несколько лет.. . Пока не нашла его причину. Вспомнила: как-то гуляла во дворе с коляской. Вдруг, прямо у всех на глазах, с качелей упала девочка лет трёх.. . Я тогда не успела среагировать, подбежать к ней. Зато на помощь пришёл мой друг: выхватил ребёнка из-под качелей, предотвратив серьёзную травму.. . Этот эпизод забылся, но.. . подсознание упроно хранило память о нём. Тогда я сказала себе "стоп". Необходимо различать реальную опасность от собственной впечатлительности, порождающей неоправданные страхи на пустом месте. С тех пор, не оставляя свою дочку без внимания ни дома, ни на прогулке, я чувствовала себя гораздо спокойнее.

Постарайтесь проанализировать причину собственного страха. Если найдёте причину, то он уйдёт. :-)))
Ирина Мармалиди
Лучший ответ
На бога надейся, но сам не плошай. Только не нужно перебарщивать. Плохие мысли... Они и притягивают плохое. Лучше радуйтесь и будьте счастливы, и не забывайте о первой части моего ответа. :-)
Оксана Глебова
А ещё у вас беспричинный капс в вопросе, а это ещё хуже
Ольга Боднар
вам нужен психолог
Нина Логвинова
Это нормальное состояние нормальной матери. На выпускном у старшего сына жена плакала. Знаете почему? Потому, что он выходит в большую жизнь и мы не сможем его держать под крылом. СТРАШНООООО
На
Наташенька
это материнский инстинкт. благодаря ему человечество выживает.
Veronika Blinova
Это нормально Вы хорошая мать - материнский инстинкт в порядке.
Я спать не могла с грудничками. -всё прислушивалась. дышит ли.?
Скорее всего у вас просто повышенная тревожность. такое бывает и довольно часто.
Nas Tya
esli eto wash perwij rebenok, to w etom net ni4ego strannogo... tak obi4no biwaet
моему 1.5 тоже самое. очень боюсь когда болеет ...у меня наверно фобия
5 Школа
нормальное явление... Вы же Мама