Воспитание детей
Я понимаю, что кушать с телевизором плохо, НО ПО-ДРУГОМУ никак....
Начинается крик, истерика и не важно день он голодный или 4 часа(((((((( ПОМОГИТЕ!!!!КАК ПОМОЧЬ и себе и ребенку
Ну и кушайте себе на здоровье. В чем проблема? Или надо "как у всех" - обязательно в кухне, со страшным молчанием и подзатыльниками за разговоры, гремя ложкой хлебать борщ?
Когда я был маленький - телевизор всегда работал во время еды, потому что сидеть кушать в тишине для меня было страшно.
У нас вся семья кушает перед телевизором, дружно и весело. Ничего вредного и плохого я в этом не вижу.
Делайте так, как удобно вам и ребенку. Что, в принципе, в этом такого уж страшного?)))
100 лет назад все дети кушали без телевизора, Вы не знаете этого? Выкиньте его в окно
а что телевизор тоже кушает?
Ешьте с телевизором, лучше чем истерики и голод, потом эта придурь пройдет....
можно включить детскую музыку и пообщаться с ребенком. это тв. эффект привязки .даже взрослые тупо пялятся.. отвлеките. вообще не включайте с утра тв. внимание ему уделите именно когда ест. слава богу мой сын равнодушен вообще к тв.
Что за бред? От чего крики? И чем вредно есть под телевизор? Вас возмущает падение индекса РТС или то. что Кармелита.. . что то там (не смотрел это (цензура) ) ?
Вам понравится песня Noize MC - Из окна. Обязательно послушайте (присутствует немного ненормативной лексики).
А что плохого? Сейчас у каждого второго на кухне телевизор есть.. .
Другое дело что мы разучились быть в тишине, нам постоянно нужен какой-то фон - музыка, кинофильмы (в которые даже не вникаем) , рычащие авто и мотоциклы под окном и т. п.. . А окажись в глухом лесу с его всепоглощающей тишиной, так вообще с ума сойдем!
Выкиньте телевизор из окна и всё.
Какая чушь !!!Кушать надо всегда перед телевизором !!!