Мои еще пока не понимают поэтому едят на кухне! Я считаю от еды ничего не должно отвлекать - даже обрати внимание ни в одной столовой ни в одном ресторане нет часов) А хотя можно посмотреть еще так - когда ешь торопиться не надо то есть медленный процесс поглащение пищи гораздо благоприятнее сказывается на пищеварительной системе а когда ешь и смотришь ТВ то ешь гораздо медленнее!!! !
Удачи!!!!
Воспитание детей
А Ваши дети кушают перед телевизором?И как Вы к этому относитесь?
у нас в столовой большой телек.. так что деватся все равно некуда.. разве что носом к стенке посадить.. но тогда есть на коленях будут..
Кто виноват, что время аппетита и интересной программы совпадают? Заставите кушать за столом на кухне, отобъете аппетит из-за того, что не дали посмотреть передачу
нет у меня дочка кушает со мной на кухне за обеденным столом
Моя не перед телевизором, а перед компом кушает.... Ругаюсь конечно, но толку мало....
раньше время другое было, только строго на кухне... а сейчас как дети выросли... сама предпочитаю есть перед телевизором.... и даже за компом.
я и сама так делаю
пусть лучше так ест, чем никак
Меня мама всё время за это ругает!
кушает вся семья перед телевизором, дудом какой то.
Мы все так кушаем
вместе кушаем
я бешусь и выключаю
К сожалению да, отношусь к этому плохо. По утрам запрещаю, т. к. завтрак может быть бесконечным, а вечером, когда все дома меня слушаются только когда я в жестоком ПМСе.
МОИ КУШАЮТ ПЕРЕД КОМПЬЮТЕРОМ, НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ, САМА ТАКАЯ)))))))))))))
Бывает, но мне это не нравится, я стараюсь пресекать обед перед телевизором. Мне кажется, это вредно
это плохо... ну уйти от этого нельзя, потому что вы делаете приблизительно тоже самое...