Воспитание детей
а есть ли у ваших детей сводные братья или сестры,от предыдущих брака мужа???Как относитесь к ним?
Как относитесь к ним?Ведь ваш ребенок и его родные по отцу?
Моей дочери 38, у нее есть брак 43 года и сестра 29 лет, у них у всех один отец (уже 2,5 года как его не стало) , Дети дружат по-настоящему, даже семьями, А девчонки даже стали кумами: младшая (29 лет, Анечка) стала крестной моей младшей внучке, тоже Анечке, а когда она сама 3 года назад родила сыночка, то моя дочь стала крестной ему, Мы, все уже бывшие жены (первой тоже уже нет в живых) , тоже в хороших отношениях, регулярно перезваниваемся, а одна из бабушек (Анечкина мама) берет моих внучек на все лето к себе на дачу, Вот так вот и живем и все довольны
слава богу я их не вижу, они в другой стране живут, а дочь моя обижается когда её папаша ей говорит - ну у меня же ещё дети кроме тебя есть.
хорошо относимся... а что, должны быть отрицательные эмоции?
А как я могу относится к ребенку женщины, с которой мне муж изменял?! Мой блин бывший ваще герой, помимо моей дочки, которой он официально отец, у него есть еще 3 внебрачных ребенка. Самое главное-ни кому он не помогал в итоге:) Первого ребенка сделал еще когда в армии служил, потом вот мы с ним поженились, родили, потом от меня уходил туда сюда, то уйдет то вернется, еще двоих родил. В итоге умер, спился, а дети по всей стране))))) Никак я к этим детям не отношусь. Мне честно говоря на них все равно, тут свою бы поднять на ноги.
Есть. Дети чужими не бывают.
я не родитель но ребёнок у которого есть сводный брат по отцу. Отношусь никак, не общаемся и наверное не будем. Мой отец 4 раза был женат, маме и мне ничего не дал, воспитала меня мама и как бы не было некрасиво с моей стороны но родитель у меня один - моя мамочка... а у неё детей больше нет соотвественно у меня нет ни брата ни сестры
Нету! Даже не задумывалась никогда, как бы относилась...
я своегосводного брата по отцу, за брата нещитаю и вообще его знать не хочу. У меня родной есть, на что мне этот?
нет
у меня есть сводная сестра, отец наш с ней не жил никогда.. общаемся нормально я с ней, а родители никак вообще.