Воспитание детей

Тем, у кого ОДИН ребенок и рожать больше не планирует! А ваши дети просят брата- сестру? И до какого возраста?

Моему 8 лет, раньше не просил, а вот последние полгода как прорвало...хочу, говорит. И пусть по ночам не спит, и пусть играть нельзя....буду помогать, гулять и пр. А у вас как?
Мне 24 года, лет с 4 прошу))
Мария Дербенская
Лучший ответ
У меня одна дочь и она постоянно твердила (в любом возрасте) что никого ей не надо.
У нас сын в 5 лет просил братика или сестренку - скучно было одному среди кучи взрослых, а в 7 - заявил - не хочу: сейчас всё мне одному достаётся - и игрушки, и фрукты, и сладости, а так - всё на двоих придётся делить.. . Но мы родили 2-го - я побоялась оставить сына одного на белом свете, когда нас не станет, без единой родной души рядом, он млашего очень любит и тот его тоже...
мой до 15не просил. щас 17 просит еще одну сестричку
Светлана Ли
не хочет никого... говорит, что потом делиться жилплощадью не охота...
Gulzhan Mazhenova
У меня не было такого, наоборот сын (9л) не хотел чтоб мы еще кого то рожали, но когда родился братик, кстати Тема: -) , то он очень был счастлив, говорил "мамочка спасибо тебе за братика", любит его очень играет с ним: -)
А моя - эгоистка - никогда не хотела. Она у нас одна единственная, любимая доченька.
Irina S.b.
Моему сейчас 8. Уже мозг вынес, чесслово - роди мне брата, а я с ним возиться буду...
Наш тоже просил, но потом когда он узнает случаи, что имееть брата или сестру нудновато или "неприкольно", он мигом откажется от своих слов
Лейла Досова
Ой не не зарекайся . Когда был у нас один, тоже не планировали . Потом еще один родился, а потом еще и доця . А старший теперь в упрек ставит, что возился с ними .
у моей сестры 3 так вот старший ребёнок 8 лет просит ещё одного малыша ему очень нравится помогать маме с малышом хотя у самого младшему братику ещё двух нет