Воспитание детей
Тем, у кого ОДИН ребенок и рожать больше не планирует! А ваши дети просят брата- сестру? И до какого возраста?
Моему 8 лет, раньше не просил, а вот последние полгода как прорвало...хочу, говорит. И пусть по ночам не спит, и пусть играть нельзя....буду помогать, гулять и пр. А у вас как?
Мне 24 года, лет с 4 прошу))
У меня одна дочь и она постоянно твердила (в любом возрасте) что никого ей не надо.
У нас сын в 5 лет просил братика или сестренку - скучно было одному среди кучи взрослых, а в 7 - заявил - не хочу: сейчас всё мне одному достаётся - и игрушки, и фрукты, и сладости, а так - всё на двоих придётся делить.. . Но мы родили 2-го - я побоялась оставить сына одного на белом свете, когда нас не станет, без единой родной души рядом, он млашего очень любит и тот его тоже...
мой до 15не просил. щас 17 просит еще одну сестричку
не хочет никого... говорит, что потом делиться жилплощадью не охота...
У меня не было такого, наоборот сын (9л) не хотел чтоб мы еще кого то рожали, но когда родился братик, кстати Тема: -) , то он очень был счастлив, говорил "мамочка спасибо тебе за братика", любит его очень играет с ним: -)
А моя - эгоистка - никогда не хотела. Она у нас одна единственная, любимая доченька.
Моему сейчас 8. Уже мозг вынес, чесслово - роди мне брата, а я с ним возиться буду...
Наш тоже просил, но потом когда он узнает случаи, что имееть брата или сестру нудновато или "неприкольно", он мигом откажется от своих слов
Ой не не зарекайся . Когда был у нас один, тоже не планировали . Потом еще один родился, а потом еще и доця . А старший теперь в упрек ставит, что возился с ними .
у моей сестры 3 так вот старший ребёнок 8 лет просит ещё одного малыша ему очень нравится помогать маме с малышом хотя у самого младшему братику ещё двух нет