Воспитание детей

У вас дети просили брата или сестру?

Нас 4 ребёнка в семье. Старшим - 15, 17 и 21. Младшему - 3 года. Старшие год выпрашивали еще ребёночка, упрашивали целый год. Папа согласился, еще через неделю соглачилась и мама.Как ваши просили? В каком возрасте?
Гул Жусуп
Сначала старший просил сестренку. Сейчас они с сестрой в два голоса просят братика, но мы не сдаемся )))))
Анна Глухих
Лучший ответ
просит, сам хочет 5 детей
своих детей у меня пока нет, а я в детстве все время просила у родителей, но так и не допросилась. до сих пор ужасно жаль, что я у них одна. а вот многие мои подруги, которые тоже у родителей одни, говорят что ни в коем случае не хотели конкурента.
Мальчику 8 лет.. . Он так сильно хочет братика, что соглашается даже на сестрёнку....)) ) А пополнение у нас, если не на этой, то на следующей неделе.. . Дочку, ждём не дождёмся.. . )))))))))))))))))))))))))
Нет. Мой ребёнок не просил. Хотя он в семье один.
Мой сын, даже не успел испугаться, как... родилась сестричка, когда ему было только 1,4-не очень-то он этому обрадовался... конкурентка всё-таки!
А у Вас замечательная семья! Вы отчаянные родители! Но молодцы!
Гул Жусуп мы не родители... я одна из этих 4 детей... мне 17
постоянно, но я тараюь не обращать внимания
Наши дети просят наоборот, что бы невздумали родить пятого. Возраст практически такой же как у вас -22,17 и 16 лет, младшему 3,5 года.
моей 1.8 пока не просит))
Моя знакомая рассказывала: Идут они с ребенком в садик (ребенку 4 года) . Он закапризничал, мама его успокаивает, мол купим вечером машинку и т. п. Ребенок вроде успокаивается, но сквозь всхлипывания спрашивает: Мама, а ты родишь мне ребеночка? (имеется в иду тот самый братик) :)))) Так что многие просят.

А у другой знакомой на отказ родить братика ребенок попросил родить "хотя бы киску или собачку" :))
Просила старшая (на сей момент) , а теперь младшая (6 лет) просит братика. Папа тоже хочет сына, только мне что-то уже не охото.
Eliza Saparkulova
Ольга Пьянкова ах, если бы старость могла, а молодость хотела!...
я к тому, что потом будет поздно... подумайте об этом, чтоб не жалеть, как я.
Моя не просила, наоборот, на слова родственников- попроси у мамы и папы братика -сестричку, говорила : А зачем? мне и так хорошо. Правда сейчас сестру любит (разница 12 лет)
Sasha Horenchyk
моей 5, все время говорит ну когда уже родите ляличку? а папа говорит надо маму уговорить, а она отвечает, что не ей это решать! в общем умные дети пошли!