Воспитание детей

у кого дети или братья с сестрами овны по гороскопу?ну и как характер?

Изабелла Боня
Ха-ха, вы УЖЕ в шоке?)) ) Дальше будет еще круче) ) У меня муж Овен. Свекровь рассказывала, как ей мой муж в три года сказал: "Мама, почему ты меня не слушаешься? Ты девочка, ты должна меня слушаться! " Обожаю Овнов-мужчин в принципе, они упертые, но настоящие мужики - все умеют, решают все проблемы, самый-самый мужской знак. Воспитывайте сына аргументами - к ним Овны худо-бедно прислушиваются) ) "Потому что я так сказала" - не пройдет) И не давите на Овна, он упрется еще сильнее. С ними, на самом деле, очень легко и просто, если делать вид, что он гла-а-авный, самый умный и прочее)))
Наташа Тыщенко
Лучший ответ
Изабелла Боня даа..сложно будет..мой характер придется в *опу убирать если мужика воспитывать настоящего
у меня брат овен, характер полный пи.... ц, оооооооооооооочень тяжело найти с ним общий язык.
и дочка у меня овен, характер тоже тот еще, а ей всего 2,5 года. Я пока уяснила для себя, что наказания и недостаточно обоснованные требования до добра не доводят, единственный вариант - искать компромиссы, договариваться с ней как со взрослой (в доступных и разумных приделах) и каждое требование к ребенку обосновывать так, чтобы у ребенка ни капли сомнения не оставалось в необходимости того или иного действия.
В общем к каждому ребенку главное прислушиваться, искать нужный подход....
я овен! спрашивайте!
Ирина Коркишко
Изабелла Боня ну и как у вас с характером?
очень расчетлывый, упрямый, тянет только под себя, признает только себя, одиночка
Баран он и есть баран....
Изабелла Боня питом упертый пипец какой
я овен, мама рассказывала, что намучилась со мной ого-го!
Liliana Pitel
У меня мама овен и внучка. Сильный характер!
Л*
Люсине ****
и нам пять месяцев. овен. такой упрямый, что не по его, так сопротивляется, требует ужасть.
Irina Anisimova
у меня брат бык, еще и овен !!!Упрямый - это мягко сказано !!!
самый упертый знак, у меня брат двоюродный овен, вся родня, друзья - слова по перек не говорят, но правда пользуется большим уважением. Общий язык найти можна, при правельном подходе, а подход такой - оставить в покое, и обзываться когда спросят. Правда кума у меня тоже - овен, так та вообще тиши воды - наверно овны тоже разные бывают. А дети они все маленькие вреднулки.
Изабелла Боня еще какие....орет орет орет рычит..один раз сорвалась заплакала я....ну просто уже тяжело было устала...а он перестал реветь и засмеялся..во блин обидно было(((говнюша он....да 2 характера это сложно..у меня тож характер не сахар
А мы с мужем два овна, предствавляете как нам? :)) А вообще в овнах ничего страшного. Да упрямые, но у кого-то упрямство перерастает в так сказать "баранство", а у кого-то в целеустремленность. Так что не надо бояться этой черты характера, главное направить её у нужное русло. И так же и с остальными характеристиками. Найдите их где-нибудь в Интернете, хоть я и не верю особо в гороскопы, но как минимум 50% там действительно правда.
Shahida Sautova
Дочке 1 год и 5 мес - Овен да еще Бык - супер-упрямый и настырный ребенок)) ) Наверное, еще и в папу.... он у нас тоже Овен....
Ekaterina P
Нам 3,5 года, девочка. Натуральная "барашка". Все потакают ее капризам, бабушками вертит, как хочет)))) ) А я стою на своем, воспитываю. Одна против всех. Подчиняется)))) )
Пусть все родственники как хотят, а Вы - мать, и только Вы ответственны за воспитание ребенка. Не подчиняйтесь, где-то можно уступить, а где-то нужно стоять на своем. А дети сразу видят слабинку и очень умно ей пользуются
одним словом-бараны!!!! без обид!
Я искренне Вам сочуствую! Моя дочура тоже овен (бык) , ей 1,5. Я даже просто физически не успеваю следить за ней и хоть каким-то порядком в доме. Если обижается - обязательно подойдёт и ударит. Хотя я тоже овен (кролик) . Ох и тяжело же будет нам договориться!
Зоя Хазова
Изабелла Боня а он у меня еще и тигр