Воспитание детей

Мамочки у кого детки овны по гороскопу ,какие они по характеру.как ведут себя?

вы знаете: овнО, оно и есть овнО!!!! Вот честно.. . Они упертые, упрямые очень, переубедить их очень трудно. могут молча выслушать, кивать. соглашаться и тут же сделать как им надо.... Они любят быть лидерами по натуре. и очень не любят, когда что то не по ихнему... .
У меня сын и крестник - овны....
Лейла Кайырбек
Лучший ответ
Я сама Овен. Не терплю никакого насилия над собой. Чтобы заставить что-то сделать, меня надо убедить. Приказы ненавижу.
Юля Репина
Оля ))) вот вот!!!!главное не указывать что делать!!!!надо договариваться!!!!согласна....про себя могу добавить, что моя матушка намучалась со мной в детстве....я хотела ребенка овна... но не получилось((((
У меня муж и дочь - овны. Упрямые, трудно переубедить пока сами не поймут, не любят приказов, нужен подход. на этом и заканчиваются трудности с ними. А в остальном: трудолюбивые, умные, добрые, всё могут, все сделают, во всём разбираются. Дочке 4 года 5 мес. уже читает по слогам, считает до 100, знает латинский алфавит. Мне с ними очень хорошо. Отличный знак Овен!
А у меня очень хорошая, очень умелая и самостоятельная, помогает во всем, из недостатков.... да ниче не могу припомнить))
ужастно очень ужастно )))))))) если с ними не считаються у них подрывает крышу, а сначала (в детстве) они такие тихие послушные...
Овены вообще натуры сильные и упрямые. Добиваются своего в жизни.
Любят правду и очень не любят – злятся, обижаются когда их обманывают. А сами Овны соврут – не дорого возьмут, а вы этого и не заметите.
Положительное: Оптимистичные, настойчивые, упрямые, страстные, сексуальные, преданные семье (он может гулять, но жена об этом даже не догадается) , предприимчивые.
Отрицательное: Они забывают, что рядом есть другие люди, мнение которых нужно тоже учитывать, спорить с ними бесполезно. . Наивны часто как дети. Женщинам не хватает женственности.
ОВНЫ женщины эмоциональны, разговорчивы, упрямы, по жизни всегда добиваются того что наметили.
Овен упрям - он может наломать дров, а потом будет это всё разгребать. Быстро они загораются во всем и быстро остывают
Целеустремлённые, всегда стоят на своём.
Меня всю жизнь окружали и сейчас 7 раз окружают люди – БЫКИ. Из них 2 человека БЫК- ОВЕН.
ОВЕН мужчина очень целеустремленный, серьёзный, хозяйственный и правильный человек. Все и всегда добивается упорным трудом. Предприимчивые и успешные люди. Лодырей ОВНОВ не бывает. Но некоторые любители выпить. Хотя и не всегда так. Я уже это писала, а меня прокомментировали, написав, что есть ОВНЫ и лодыри. Я же убедилась в правильности своих слов уже 7 раз. Ведите себя с ним естественно - они не любят и не прощают лжи. Дарите им чувства, эмоции, взаимность без конца, и все будет хорошо.
Овны-это бараны.
это ужас.
они нервные.
спорить с ними невозможно. переубедить их можно только если они слепо-глухонемые без рукие без ногие инвалиды.
ни в чем не уступают стрельцам. в домашних делах бесполезные. не воспринимают насилия над стобой.
очень любознательны.