Воспитание детей

Детки-скорпионы :) Какие они у вас по характеру? Хочется выявить что-то общее.

У меня сын скорпион. Оч боялась этого знака, так как говорят, что характер тяжелый. Но сейчас смотрю - вполне себе милый и жизнерадостный ребенок. Только оч активный, в супермаркете в тележке не сидит, надо все трогать, ломать, крушить. Хотя почти всех, кого я вижу сидят и смотрят себе по сторонам. И при этом рот не закрывается, все комментирует, в общем к концу дня голова конкретно гудит. Нам 1,9. Слышала, что характер у скорпионов-мальчиков мягче, чем у скорпионов-девочек?
У меня их две штуки -- мальчик и девочка... Разные совершенно... Он очень ласковый, добрый, болтливый... Она упертая, смелая, лидер по натуре, т. е. почти мальчишеский характер... Есть одно общее -- очень эмоциональные оба...
Ш*
Шахерезада **********
Лучший ответ
У меня мамуля скорпиоша. Люблю её безумно, но характер... ппц полный. Зато энергии много)))
У меня дочка-скорпион. 2,10 года.
Очень эмоциональная мадам. Может долго помнить какое-то впечатление.
Воображение у ребёнка просто через край. Выдумала недавно, например, что в кустах живут какие-то страшные птички и боялась кустов, наверно, с месяц точно.
А в целом потрясающе чуткая натура. С ней надо очень бережно в плане чувств. Обижается моментально, помнит долго.
A=
Aruzhano4Ka =))

Очень добрый, умный и веселый ребенок. Никого не боится. Любит покушать
Ну все еще впереди! вообще скорпионы они хитренькие пакостники!
Ольга Зарубина
Спокойный, целыми днями сидит за компом, не видно и не слышно. Сам выучил английский, я даже не подозревала. Бывают иногда заскоки в отношении к людям. Не всегда понимает, что можно сказать, а что нельзя. Но это скорее издержки его болезни. Животных любит.
я сама скорпион, сын старший скорпион - почти 7 лет.. . вреднющий, как я.... тяжело представить, что будет дальше... .
характер очень сложный... .
хотя может это не от знака зависит, а от человека...
я сама скорп и муж тоже, характерец еще тот... у Вас все впереди...)))
Сын скорпион .Добрый, трудолюбивый, отзывчивый . Никогда толком не узнаешь, что задумал только тогда когда доведет до конца дело тогда можно понять что . Лидер по натуре .С ним легко если ему объясняешь, что такое хорошо и что такое плохо .
я сама скорпиониха, сама страдаю от своего жуткого характера. Дочка ровесница вашему сыну, скорпион. Тихоня, робкая, скромная на людях и в общественных местах, а дома шило в попе, батарейка, судорога, ураган!! ! Болтушка- хохотушка)
я тоже 7-го ноября родилась. в детстве не любила других детей, была очень привязана к родителям, мало улыбалась, была капризна в еде... в общем, все мои подруги боялись родить себе скорпионов))) зато научилась читать в 5 лет, и с тех пор всё время читаю, преданна в дружбе, но избирательна до сих пор.
Мой племяш скорп. 10 лет. сама скрытность, иногда бывает мямля, иногда без видимых причин пускает сопли-слёзы, всё время делает пакости исподтишка! Редко вступает в открытые споры-ссоры. В целом очень хороший мальчик, но вот эти черты нас всех просто бесят! Никогда от него не узнаешь ни сколько уроков было, ни о его делах, так. общие фразы..
Анюта Сенина
в вашем сыне вижу свою дочу тоже шишига хорошая ни один магазин не пройдёт в тележке не сидит во дворе носиться чумная и безбашенная ничего не боиться ей 3 но зато добряшка чудесная всегда подлижеться поцелует одним словом лисица
Этих деток, когда подрастут почаще бейте, чтобы не вырастить себе вседозволенного монстра когда-нибудь), чтобы не ощутить потом на своей шкуре, что ему все должны, в том числе и родные родители.
Lena Marina
Вы ходите с скорпионом в магазин О_о До чего разнообразен мир домашних животных..
Настеныш. By
да наплевать на эти гороскопы!! !
знаю только то что почти все скорпионы немного жестокие
Я один из них
Дочке 9 месяцев-скорпион. Ну это какой то ужас, она и минуты не может посидеть на месте, везде лезит, всё ей надо, в коляске вообще не сидит, а ложить спать это вообще, её ложишь на руки, она кричит, подымается сразу. Короче ребёнок энерджайзер)))))
и у меня сынок скорпион, ему еще 3х нет, но характер начал проявляться давно. буквально пару дней назад за что то я его поругала, так он со мной пол часа не разговаривал, ни звука не издал, занимался своими делами, играл, поглядывал на меня, но ни слова не произнес. а так любознательный, очень внимательный, с детьми любит играть. стремиться к самостоятельности. в общем замечательный малыш! Кстати, у меня еще и муж скорпион. характер оч. тяжелый...
Кот Котов