Воспитание детей

В каком возврасте ваш ребенок познакомился с телевизором?

Я сыну стала показывать мультики на видео с 3 лет. До этого старалать не находиться в комнате с ним, когда работал телевизор. Просто когда ему было месяца 2. я заметила, что телевизор вредно влияет на психику малыша, он становится плаксивым и плохо спит. Сейчас ему почти 9 лет, но до сих пор ограничиваю время у телевизора. Смотрит только проверенные программы и фильмы. Научила не смотреть рекламу. Иногда там показывают совсем не то, что нужно видеть детям...
Ольга Бурикова
Лучший ответ
С самого рождения на ухо ей бабунил))
С полугода. Рекламы тогда были в виде музыкальных заставок на лоне природы, сынок на ходунках подъезжал к ТВ и сосредоточенно так смотрел. А понимать мультики стал в 1 год. (примерно)
месяцев с 6. В одной комнате от него никуда не денешься. Вот что интересно - всегда как завороженный смотрел на рекламу. Что угодно другое - абсолютно пофигу. что там - 25 кадр есть чтоли? Зомбоящик, блин
Анна Шпак
месяцев в 5 смотрть начала. хотя ещё не чего не понимает
К сожалению, в очень раннем, так как у нее всегда были проблемы с аппетитом, поэтому приходилось "развлекать" ее книжками, играми, ну и телевизором (мультфильмами) в том числе. Началось это, когда дочке было около года. Я вообще против "развлечений" во время еды, но так можно было хоть немного ее накормить...
Assel Makhtanova
с рождения))) у нас просто была однокомнатная квартира... ничего... здоровенький растет! тьфу тьфу!!!
Примерно месяцев в семь, сейчас танцуем под беби тайм, любим рекламы с кисками и детками
в месеца 4....он помог ему в развитии. .
__
_____