если вы спрашиваете нас, непрофессионалов, то отвечаем -не давайте всякую гадость ребенку!
моей дочке сегодня 4 месяца, вот только пошли нормальные прибавки веса, а то был сильный недобор
лучше больше на воздухе гуляйте, целуйте и на руках носите - и все будет ОК
Воспитание детей
кто поил своих детишек препаратом элькар?уже месяц пьем .изменений нет.кушаем так же плохо.вес маленький.может недавать
вообще не даю ребенку всякую химию. Почитала анотацию - она для всех возрастов при любых болезнях. ЭТО ЖЕ БРЕД!!!!
и мы поили и тоже никакой реакции.
Я сама пила - без ощущений. А ребенку давала лецитин - мне показалось, что прогресс был именно из-за него, а может, совпало...
Нам посоветовали для прибавки в весе. Не помогло - как прибавляла грам по 100-150 за 3 месяца, так и прибавляет
Элькар выписывали - не давала. Давала обычные (российские) витамины. Сейчас 3 года - всё отлично.
Мы пьем уже с месяц, аппетит и без того был хороший, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу. Нам выписали, что медленно растет. Пить сказали 2 месяца, потом перерыв 2 мес, и опять пить 2 мес. Может потом будет эффект. Врач сказала, что препарат очень хороший, но есть случаи, когда он был что зайцу стоп сигнал, но это единицы. Препарат не из дещевых, но мы решили пропить полностью.
попробуйте вместо него детский веторон-бета-каротин. И полезнее намного, и результат будет. Убедились на собств. опыте. А вообще, может, Вам поменять дозировку? По ск. капель пьете? Пишите в личку, если что.