Воспитание детей

За что вам стыдно перед своими детьми?

Ирина Баранова
За то, что иногда ору и шлепаю его! Иногда даже безосновательно - ну просто день такой тяжелый выдастся, а тут он еще сидит и канючит и требует своего, что у меня быстро кончается терпение и я повышаю на него голос. Потом, когда он уснет - я вспоминаю это и мне очень-очень стыдно перед ним - я иду, ложусь рядом с ним обнимаю и целую его - и он весь такой теплый, сонный обнимет и льнет ко мне! Но я думаю, такое у всех бывает - нет идеальных матерей и идеальных детей!
Патя Абдуллаева
Лучший ответ
За крик и потерю контроля над собой.
Aya Murzayeva
А мне не за что стыдиться.
За то, что порой не умею владеть своими эмоциями.
Майя Маховская
за то что с мужем ругаемся при них (((
Z*
Zhaneka*** ****
За неоправданный гнев.
за то что назвала его обидным словом когда он мне грудь прокусил
за то что иногда тусуюсь с подругами БЕЗ ДЕТЕЙ обычно это семейное мероприятие
Галина Ильина
За то, что не могу оъяснить годоваське, что кусаться нельзя. Когда он сердится, то кусает меня. Довольно ощутимо. Могу и крикнуть, и по попе, и по губам шлепнуть. Вообще, очень стыдно, что позволяю себе поднять руку и повысить голос.
Анна Ященко
За вспышки раздражения, особенно на фоне общей усталости, ребенка не касающейся. Бывают ли, интересно, родители, которые могут в любой ситуации спокойными оставаться?. . Если, да, то стыдно особенно.
Ирина Баранова я таких не встречала. Спасибо за ответ
то что сынок может увидеть как мы с мужем ссоримся
Aru Tolepova
Что гневалась, когда был маленький
Что у него мать такая
Ольга Кислова а про отца не стыдно?