Воспитание детей

Вы бы сильно расстроились?

Вы бы сильно расстроились узнав о своем ребенке что он нетрадиционной ориентации. Приняли бы вы его или выгнали из дома? Стали бы с ним общаться или отвернулись? И если он заявит что будет жить с другим парнем или отдельно вы его поддержите?
я спокойно отношусь к подобному. главное, чтоб человек был счастлив. и картины: он плюс он - усыновляют ребёнка - вообще никакого негатива. в то время как: оно и оно - бухают водку - мерзость ужасная
Арина Жупанова
Лучший ответ
Первая реакция - как не заметила раньше? Радость - что поделился, значит доверяет. Приняла бы без сомнения, не понимаю людей, кот. отвергают ребенка за ориентацию. Не убийца же! Ничего страшного не вижу, главное чтобы счастлив был и человек хороший.
Татьяна Хан
Нет что есть то есть приняла таким как есть ведь поддержка родителей это очень важно. Общаться конечно продолжила бы
Гомосексуализм у мальчиков с рождения, когда как у девочек он приобретенный, я знаю это, изучала сексологию и психотерапию. так что выбивать из мальчика гомосятину врядли приведет к чему то хорошему! Только к закомплексованности личности и ненавистью ко всем! Я вообще отношусь к этому спокойно! это его жизнь! единственное попрошу предохраняться как следует, чтоб не подцепить всякие болезни!
Алсу Галлямова
конечно при его таким. не дай бог
Алеся Зернаева
Заперла бы в психбольнице, пока мозги на место не встали
Angelisha Vladimirovna
Конечно...
Сильно
на кол посажу, жопаблуда. Гомосятина в голове, это болезнь и ее надо лечить!
я сначала поговорю с ним! потом буду решать приминать меры или нет!
В психушку! но у меня детей нет мне 13....и не дай бог такого сына....
Расстроилась бы сильно. Только бы пережить что бы от сердечного приступа не умереть или не дай бог инсульт или парализует. Если все это со мной не случиться то сына поддержу однозначно. Сами мы родители что то упустили теперь надо расплачиваться. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Ольга Плюйко
главное счастье моего ребенка
Для меня это было бы шоком!!! !
Но если это мой ребенок и ничего уже с этим не поделаешь, наверное смирилась бы. Но однозначно не отвернулась и не придала его.