Воспитание детей

Вы видели когда -нибудь "живого" отца -одиночку?в классе у моего сына появилось такое чудо.

ух ты, я только по телику
Любовь Белякова
Лучший ответ
видела... в садике... мальчонка все время ходил в грязном белье (трусики, маечки, носки)... воспитатель сделала папе замечание, папа ответил, что они моются- стираются только по выходным, а вечером по будням им некогда, они с сынишкой ходят в качалку...
Лёля Шельма
Анютка Арменовна ну хоть в качалку))) а не в парк пиво пить)))
Тока в кино.
Laura Duisebekova
меня другое шокирует, народ уже не удивляет отец-одиночка, это становится в обществе "а что? норма"...звезда в шоке...
Вам завидно или уже на прицел взяли мужика?))))))
Ирина Басова
U menja na rabote takoi otez.Devochke 17 let,16 iz nih oni vdvoem zivut.Vot takaja mamochka im popalas,ostavila rebenka i poshla razvlekatsja.Ochen neploho zivut.
да. действительно, это чудо
у нас в саду было!!!
Галина Кустова
"Такое чудо"...
Всякое в жизни бывает! Никто не застрахован, и "чудного" или "чудесного" здесь ничего нет...
Дарья Нечаева
У меня на работе один такой экземпляр был.
Ира Змушко
Видела и неоднократно... Не вижу в этом ничего не обычного
Алена Касумова
ну да, у мой друг ток с отцем рос, мой брат (двоюродный) ток с отцом ростет, а мамка в англии живет с новым мужем
и? ? почему сразу - чудо? ? все люди разные и многие мужчины способны в одиночку воспитать ребенка...
Дамира Мужипова Ну не многие, вы погорячились.
Пиздец, я дочку с 8 лет воспитывал. Что такого? Спортсменка ( 1 место по России) программист. Отличная дочка выросла. Заябали, и не чудо я и не экземпляр. Выражения подбирайте бабы.
У моего сына в классе тоже есть такой папа- причем с тремя пацанами-сыновьями. А мама у них умерла (( Не бросать же ему детей !
а инет знакомый есть- он в браке обзавелся дочей, а при разводе ее себе оставил, плюс еще пятерых мальчиков усыновил. ОДИН !.
Ольга Макушина
А они по-другому выглядят? или светятся в темноте?
Мужчин -одиночек больше жалко, бедолаг...
Я давно встречалась с молодым человеком. Оказалось, что он отец-одиночка. А еще мой дед с 6 лет один растил мою маму. Таким мужчинам нужно памятники ставить, особенно те, у кого девочки.
Таких пап полно и это не факт. Потому-что женщины разучились воспитывать детей.
Равинская Юлия О как!!! А некоторые папы или вспоминают о детях, когда им 18 исполнится, или вообще просят, чтобы их забыли и не напоминали о себе! И что остается женщинам?
Видела. Не удивительно, учитывая сколько развелось матерей-кукушек!!!
Рогозина Оля
И что? Меня отец воспитывал один. Правда лет с 12ти. И вырастил. Сейчас, конечно, я могу указать на его ошибки в моем воспитании. Но он работал с утра до ночи, чтобы обеспечить мне будущее. А его чистоплотность сведет с ума любую женщину, страсть к порядку до занудства.
А что странного в отце-одиночке? Мой отец воспитывал меня один.
согласна, женщины бросают своих детей не реже мужчин, я вышла замуж за мужчину, который один воспитывал дочку, у меня сын, теперь живём вчетвером