Воспитание детей

У младшей дочери модельная внешность, вот думаю - стоит ли отдавать в модельный бизнес?

Рослая (уже 175), стройная, красивая девочка. Но вот думаю - как там вообще? Кто-то говорит, что просто учат ходить, работать с внешностью, и если повезет - могут заключить контракт, чтобы она выступала как "лицо компании". Кто-то пугает педофилами и прочими извращенцами. Чему верить? Просто внешность и впрямь хорошая, а ну как выбьется в топ-модели? Или просто научится красивой походке и чему еще там учат - тоже невредно. Но вот не хотелось бы столкнуться с извращенцами..
ну тогда в проверенное агентство, они помоему проводят наборы несколько раз в год
Мария Мельник
Лучший ответ
лучше дать хорошее образование и выдать удачно замуж )
Ее там испортят! =(
удивляюсь что мама такое пишет, что значит "научат ходить" ? А ваша девочка-красавица этого не умеет? Всех знаменитых моделей и мисс Россия, Москва и т. д. нашли агенства, как известно, Оксана Фёдорова, наша мисс Вселенная, работала на таможне. Задумайтесь лучше о её образовании, а не о том будут ли к ней педофилы приставать
Евгения Серова
Зачем вам этот геморрой? У моей приятельницы дочку с 13 лет стали приглашать на показы мод. К 18...стала закончееной наркоманкой. С хорошей внешностью можно и что то более безопасное подискать ребенку.
Пусть поступает на актерский факультет.. фактурные внешности всегда в цене.. конечно неплохо обладать кроме этого, хорошей памятью.. дикцией.. манерами и харизмой.. и талантом..
Otdaite luchshe v medizinskij institut,esli u nee krome vneshnosti estse v golove chto-to est.
Елена Савонина
Если не хотите потерять свою дочь, то держите ее при себе. Это мой вам совет. Пусть поступает в ВУЗ и учится. Получает образование. И ищет хорошую работу.
Большинство агентств - это конторы отъёма денег у родителей.
=
Сначала сделайте портфолио у фотографа за 500$ - вы же не будете жалеть для дочки?
Для портфолио услуги визажиста и косметика ещё на 500 - вы же любите дочку.
Потом работа с хореографом, психологом ещё курс на 1000$ - вы же заботитесь о будущем дочки.
Далее организация выступлений за ваш счёт, и т. д. , и т. п.
=
Словом, пока у вас не кончается деньги, с вас их будут тянуть.

P.S. Если дочка нужна агентству - её всему учат бесплатно, все фотосессии тоже за счёт фирмы.
Полина Фролова
модельный бизнес - это не только красивая внешность, в России вообще полным полно красавиц, помимо этого нужно обладать харизмой, пробивными качествами, индивидуальность и задатками предпринимательской жилки. а насчет извращенцев-в любом мире шоу бизнеса там каждый второй такой, это закон бизнеса и просто так туда не пробиваются, как минимум нужно иметь знакомства
Ирина Дедова
вы заживо продаете свою дочь!!!! не соблазняйтесь! без насилия точно не обойдется!
я бы не отдала.. страшный это бизнес. то кислотой в лицо прыскают, то каблуки подпиливают.. если девочка и хороша и умна-пустьразвивается в другом направлении. я объясню.. если изначальноо тдать в модели. это расхолаживает. в классе была девочка она классас 5го в моделях ходила. в итоге когда уже довели ее до ручки и с контрактом обманули и условия нечеловеческие. она ушла. и на вечерах встречь говорила- я же больше делать ничего не умею.. ведь модельный бизнес.. он отбирает массу времени, сил нервов. а представьте где то девочка ваша проиграет- начнутся комплексы. вечные диеты. до дибилизма. наша однокурсница-была кожа и кости. с дества какая о косметика химия диеты. мне было бы жаль дитя..
там больше смотрят не на смазливую мордашку, а на фигуру ибо модель это живая вешалка для красивых вещей. Пусть дочь лучше где-то учиться, а не попкой крутит перед богатыми престарелыми мужиками \ конечно я загнула...: =)))) и молодых много богатеньких)
Если хотите сохранить свою дочь, то подумайте дважды, а стоит ли оно того. там ведь не только ходить учат (((
Зулфия Исаева
вы хоть раз сходите на кастинг- он покажет пригодна ли ваша дочь для этого дела
ваш пристрастный взгляд- годна- не очень профессионален
Анна Халеева
В первую очередь хорошее образование. А модельным можно и как хобби заниматься. Конечно хочется, чтобы не обидели девочку, но 24 сутки с ней находится рядышком невозможно, а если сама умненькая будет, тогда и обидеть её трудно будет. В любой сфере придурков хватает.
Если вы думаете что это то будущее которое она хочет сама приобрести то тогда попробовать стоит
нет нет и ещё раз нет так вы обрекаете её на вечные муки голодом лучше отправьте её на кружок для начинающих актрис
Сначала спросите у дочери, что она думает по этому поводу.
нет!