модельный бизнес (легенький, просто для развития) ,
гимнастика, (хочу что бы дальше занималась танцами)
рукопашный бой ( хочу что бы когда вырастет не боялась гулять по улице),???
Воспитание детей
куда лучше отдать ребенка, девочку? : модельный бизнес (легенький, просто для развития) , гимнастика, (хочу что
везде понемногу - мы так и сделали
в итоге она в 5 классе записалась в художку и берет награды практически в каждом конкурсе
куда водить ближе
Клуб любителей литературы.
модельный бизнес для развития чего.. стесняюсь спросить... .
рукопашный бой девушку не спасет против пьяной компании.. .
гимнастика остается...
Махаббат Маканова
может и не спасет, но она хоть кому-то зарядит
Вероника Шутурминская
согласна!
Признайтесь, это вы удовлетворяете собственные амбиции)))
Махаббат Маканова
бред, я исхожу из того что у меня ребенок больше умеет, а наверное своим удовлетворили свои амбиции
все попробуйте.
Я б лучше в музыкалку отдала...
Спросите у нее, чего хочет она. Или ее мнение Вы не учитываете?
Махаббат Маканова
она везде хочет, ей все нравится
вы ещё музыку в список включите. И другие виды спорта. И покажите лучше ей видеофайлы с занятий. И пусть она сама выберет, правильно говорят. Меня мать тоже в детстве отдавала на всякие секции, где мне не нравилось, и делала таким образом неправильно. А отдавала, потому что это ей хотелось, чтобы я этим занимался, поэтому не совершите такой ошибки.
Модельный бизнес я считаю вообще ни к чему. Рукопашный бой это вообще не для девушки. У меня подруга занималась им, и однажды её там так уронили, получился перелом позвоночника.
Поэтому пусть девочка сама выберет среди танцев, гаимнастики, (и других видов спорта) , музыки, английского и т. д. что ей понравится
так сразу в танцы и отдавайте. Я как посмотрю как гимнастки кувыркаются на бревне, мне плохо делается
Ой не надо ни в какую музыку, кому это надо? А вот гимнастика хорошо, мышцы будут крепкие, но нужно вид гимнастики выбирать правильно, а то будет плечистая или без талии. Про модельное я вам скажу идея не плохая, это очень повышает самооценку и там кое-чему научат, как краситься, позировать. А вот рукопашный бой вообще лажа, зачем вам пацанка? Я вам советую лучше всего бальные танцы. Меня родители отдали, так я им сейчас преблагодарна. Там хорошие разминки, фигура у меня потрясная благодаря им. И осанку ставят, и представьте как это высококлассно что ваш ребенок будет уметь танцевать танго вальсы, фокстроты, и т. п там 10 танцев
Гимнастика и танцы - разное. Я б на танцы отдала.