Нет. во-первых, они раскрутят нас на деньги, обещая "золотые горы", а только натрепят нервы и подорвут у ребёнка веру в свои силы.
Во-вторых, все пути к успеху лежат через постель или большие деньги. Да и то, даже большие деньги ничего не гарантируют.
Воспитание детей
Вы бы отдали своего ребенка в модельный бизнес?
наркота проституция самоубийства
нет. нам гены позволяют детке мозгами зарабатывать
нет, я люблю своего ребенка, и погубить его душу не дам, именно это там и делают.
Пусть лучше работает.
А секс, алкоголь и наркоту во внерабочее время.
Да. Сына бы отдала... Пусть идёт там столько красавиц, развлечётся))
Марина Гусева
Кхе кхе)))) ну с модельной спецификой я думаю больше шансов что он поменяет ориентацию скорей) а вы мамаша не дождетесь внуков. Глупо рассуждаете.
А они сейчас разве спрашивают разрешения на что-то 18 лет стукнуло и всё -ставят перед фактом -мама я замуж выхожу!
А она и сама не хочет.
Никогда. Пусть ребенок занимается тем, что ему нравится. Попой крутить никому не нравится, по крайней мере в детстве. Да и жизнь модели слишком тяжела - ничего не есть, постоянно искать работу, стареешь быстро.
если была машина может и отдала бы.. а так таскаться на общественном транспорте по кастингам.. не прикалывает
ни за что
Захочет - пусть идёт, сама лично не потащу.
Нет. Отдала бы только к знакомому модельеру.
нет
Нет, только если сам захочет, но попробую отговорить.
Нет
нет нет нет
делать там нечего,
странные все комментарии.... отдам, если захочет. У нас в городе один фотограф заинтересовался фото моей малышки, скоро будем делать портфолио. и ничего плохого в том, я не вижу, кому-то дано стать второй Кейт Мосс, а кому-то нет.
Ни за что! Там одни извращенцы и аферисты.
да)