Воспитание детей

Как вы относитесь к участию детей в модельном бизнесе с малых лет?

Вот мне уже третий раз названивают по этому поводу. В детском саду "смотрины" были, если это так назвать можно и вот три раза уже звонили с предложениями участия ребенка в детском показе. Если честно, я против таких вещей с малых лет. Связано с занятостью ребенка на целый день, съемками. Интересны мнения ваши.
Двойственно. Конечно кто-то должен сниматься в рекламе детских товаров, но когда родители пытаются сделать из малышей звёзд фотомоделей, раскрашивая их. одевая, сутками возя на разные съёмки или показы детской одежды, они превращают их в куклу ради реализации собственных амбиций и зарабатывания денег. А детей лишают детства. Нередко, когда вырастают, дети таких родителей ненавидят. Вот история к примеру модели и актрисы Ионеско, её мать-фотограф вообще с детства делала фото даже эротического толка. Когда выросла, ненавидит свою мать, за то. что та её эксплуатировала, лишив детства. Про это даже фильм был "Моя маленькая принцесса", который сама же выросшая Ева Ионеско и сняла, что бы поведать миру о том, что творила с ней мать.
В общем моё мнение - в разумных пределах. Если изредка и ребёнку самому это нравится, то почему нет. Но превращать это в настоящую работу для ребёнка не стоит.
Ирина Драченко
Лучший ответ
Нормально отношусь, надо же рекламировать детскую одежду.
Но отношусь резко отрицательно, когда для фотосессий девочек красят и делают откровенно сексуальные фото. А потом возмущаемся, что кругом педофилы.
**
*ника* *ника*
Ольга Тутуева В рекламе снимаются актёры, не модели
можно попробовать я думаю. ТОлько никогда не делать ставку на это, внешнее. ТОт же ребёнок может измениться и превратиться в посредственную внешне взрослую женщину. Как хобби, некоторое развитие, походка, осанка, манеры, подача себя, уверенность в себе--может быть. НО дальше--институт в перспективе и школа. Основное--школа, показы--в свободное время
Отрицательно
Самим детям это ни к чему
Dee)) )
Нормально, если это не мешает учебе.
Нормально отношусь.
Наталья Мисюра
Если это их выбор - не мое дело.
Если честно, все, что происходит у других - не мое дело. Это же не мои дети.
I Dont Know.
Если без фанатизма и алмазного дыма - то положительно, как к любой возможности с младых ногтей понять, почём трудовая копейка. На площадке семь потов сойдёт, чтобы получилось "легко и непринуждённо".
осторожно отношусь, много подводных камней у этого занятия. все можно, но родители должны сами адекватно относится к этому и ребенку все правильно объяснять. и, конечно же, допустимо это, только если ребенку очень нравится.
Алёна Злобина
если адекватные родители, то нормально
Марина Авдеева
сколько платят? показ кого и где? а вообще странно. какая то шаражкина контора. нанимают через рекламное агентство.
Юлия Тимофеева Вот именно! И с какой стати вообще смотреть неизвестным личностям в детском саду детей. Именно об этом я говорила с методистом.
Мода это насаждение в обществе системы вещизма, культа педерастии и разврата.
модельный бизнес это система разложения и деградации людей и приучение к ней детей недопустимо
Ann Negreba
Юлия Тимофеева Вот мне уже третий раз названивают по этому поводу. В детском саду "смотрины" были, если это так назвать можно и вот три раза уже звонили с предложениями. участия ребенка в детском показе. Если честно, я против таких вещей с малых лет.
Плохо отношусь
нужно спрашивать родителей этих детей, не знакома с такими, не могу судить
Ольга .......
как к расходным материалам
Если ему это нравится то почему бы и нет, чё запрещать сразу?
A.
Adeya))) ..yeralina