Воспитание детей
А ваши дети творили что-нибудь такое, что без смеха и не вспомнишь?
Вот я помню, у моей тетушки было 2 сына-близнеца , и вот однажды зимой она их оставила дома ( а им по 4 года было), а сама в магазин побежала. Приходит домой, раздевается, заходит в комнату, а там на журнальном столике две аккуратные кучки какашек лежат. Это мальчики так мерили кто больше навалял. С горшков на стол все вывалили. Тетушка не растерялась и говорит,если хотите кушать, сначала уберите это гавно - дети категорически отказываются убирать. Тогда тетушка наливает 2 тарелки супа и ставит рядом с какашками. Дети плакали, но ели этот супчик, зато больше на стол никогда не какали....
Жесть! А мой маленький как-то, сидя на горшке спрашивает:
- Мама, а у тебя "краник" есть?
- Нету, сынок.
- Дааа, значит у тебя только попа!!!
- Мама, а у тебя "краник" есть?
- Нету, сынок.
- Дааа, значит у тебя только попа!!!
Дочери было 3 года. Подошла к папе, а он в плавках стоял, потрогала его за плавки и говорит - О! Чего у тебя там так мягко, тоже памперс носишь?
Моя дочь нарисовала на рельефных обоях пластилиновый натюрморт. Отчистить не получилось ничем. Зато в процессе "отчищания" получился осенний сюрреалистичный пейзаж. Он уже с полгода на стене красуется, а люди, которые это видят, сначала предполагают, что дизайнерская работа.
Детей у меня нет... Но за себя расскзать могу.
Мне было 4 года, жил тогда на 4-ом этаже. Было лето. я закрыл дверь в свою комнату и открыл форточку. И начал туда потихоньку кидать игрушки, чтобы поделится с другими детьми.. . через какое-то время мама открыла дверь в комнату и обнаружила меня просовывающим в форточку большую игрушечную пожарную машину.. . все игрушки увезли в гараж, правда потом я их потихоньку таскал оттуда и вскоре (месяцев 10-13) все их вернул.. .
Больше ни с кем ничем не делюсь :)))))
Не так давно у меня дочка (7 лет) насмотревшись "Гарри Потера" приготовила для нашей кошки какое-то чудовищное зелье. И облила ее - хотела превратить ее в кого-то другого. Мокрая насквозь, измазанная в какой-то гадости, кошка металась по квартире. Пришлось ее срочно мыть. Она (кошка) орала как резанная пока мы ее оттирали, а дочка расстроилась, что колдовство не удалось. Она ведь так старалась!