Воспитание детей
Вспомните, что удивительного ваши дети иногда говорят???+++
Сегодня трехлетний ребенок на детской площадке заявил - " А папа у меня домашний" потому что он пока не работает, а сидит со мной"!!!!
У папы пися есть, у меня есть, а у мамы с бабушкой нет, они их оторвали и выбросили собакам....))))
Мирвангуль Айзези
А наша дочка говорит,у папы там в трусах какашка,он обкакался.)))
С моими детьми уже ничему удивляться не приходится. Старшенькая 7 лет, тут вопрос задала - плачут ли взрослые люди? Я ответила, что иногда плачут, если им больно. На что последовала убийственная фраза: " Это когда мужчина находит себе новую женщину? " Выпадаю в осадок.... Спрашиваю, откуда это у неё информация такая взялась? Надо было видеть её рожицу всю из себя важную, ответ просто добил, она оказывается это по телевизору видела. Сыну 3 года . Пришёл принёс книжку с бабочками и сообщил :" Бабочки могут " лятать"! Потом подумал и добавил :" Крыльями.... "
Сын в 5 лет заявил: "Пора мне женится, а то без жены я буду круглый сирота"...
увидели купола церкви, сияют на солнце - Мама! Смотри - Москва!
гоги-гоги -гоги -гоги часто говорит, что значит не знаю, просто язык видимо разминает)))
))))))))))))))))))))))
Мам, дай денег на сигареты)))))))))))))))))))))
Отмечали бабушкин ДР. Мужчинам налили водку. Полина (3,5 года) говорит: а что это? можно мне тоже? Ей говорят, это водка, ее маленьким нельзя. Полина отвечает: да, я еще маленькая, вот вырасту и тоже буду пить.
Юля у тебя штаны задом наперед, ни чего страшного. Юле два года.
В 2,5 года наш сын сказал: " У мамы с папой ума нет- вот и денег нет. ".