Воспитание детей

Удивительный возраст - 3 года. Малыш становится личностью. Вам не удивительны такие быстрые изменения ваших детей?

Ирина Кобец
удивительны))) мой любимый возраст с трёх до пяти. когда деть уже умеет думать самостоятельно, но ещё не испорчен "взрослыми"догмами... это просто Чудо какое-то))) я проходила практику в детсаду именно в группе с 3х-4х летками... воистину"на работу. как на праздник")))что уж о своих говорить.. .
перл: Женя (4г) я жадина? ну да! я жадина!!! ну и што што жадина? зато у меня две конфеты, а у Юры ни одной.
Анна Федяева
Лучший ответ
Мда, хоть 3 года, хоть 33года ребенку. Всё равно отношусь как к малышам. , а внуки растут и тоже радуют своими открытиями и достижениями. Увы, мы старимся. ((((((((
у меня ребенок личностью уже родился, честное слово.
Всегда умная была) )

а сейчас нам 2 года. Все головами качают какая разговорчивая, своенравная.
Вчера весь день ходила и приговаривала "Я красотка-я звезда! "
))
Моему крестничку в июле 3 года) развивается просто не по дням, а по часам) сложный мальчик, с характером, но жизнерадостный до невозможности, интересно с ним и общаться и просто наблюдать!
Анна Андронова
угу....))) ) в январе включилась кнопка "не хочу". Сейчас эта "приставка" идет перед каждым словом в ответ на мою просьбу )))))
Viktorya .
Каждый год удивителен по своему.. .
И нам мамам еще многому придется удивляться... как быстро и интересно растут дети.
Aйша Kабижан
После рождения четвёртой не удивляюсь...
Назгуль К А я до сих пор удивляюсь. Четвертому 2,7