Воспитание детей

Почему возраст потери девственности у девочек резко падает и кто в этом виноват?

виновато в первую очередь воспитание (хотя на самом деле в первую очередь виноваты иные, более глубинные причины, которые привели наше общество к такому, каким оно сейчас является. здесь я имею в виду как раз безолаберных либо вечно занятых родителей и как следствие их занятости ТО воспитание которое они дают вернее НЕ дают своим детям) .
ну а во вторую. . пожалуй Паша Дуров. . он создал очень хорошую среду для ничем не ограниченных переписок, показухи, зависти, знакомств между совершенно любыми аудиториями. . вот вам и результат..
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Зачем чушь-то пороть? Что куда падает-то? С каким временем сравниваем?
это смотря с каким временем сравнивать. Раньше в 14 замуж выдавали, а то и в 12. Это советское время взрастило общество, где секс разрешался с 18 лет. В царское время было все иначе.
Saniya Ismailova
потому что мир с ума сходит.. кроме плотских ублажений ни чего не умеет
сейчас девочки в 12лет выглядят как 20летние. А 20летние как 30летние.. .
трусы за собой стирать еще не научились а уже сношаются
Возвращаемся в средние века, где был педафилизм, оргии, сексуальное рабство и прочее.
Анна Филиппова как ни печально признавать, но все перечисленное вами было во все времена. только в определенные периоды истории это не столь старательно скрывалось.
родители так воспитывают))))))
конечно хочется попенять на родителей, но по своему опыту знаю, что это будет не справедливо. хотя по мне это не столь важно, главное грамотное половое воспитание. я по собственной глупости получила первый опыт достаточно рано, но это мне не помешало стать порядочным человеком и полноценным членом общества.
в потере девственности виноваты мальчики
какоето сплошное БЛАБЛАБЛА... тошнит от трындежей типа " я не такая, я жду трамвая"
Сауле Сатиева
1)Интернет, конечно, засыпанный порнухой! Искушение только усиливает интерес. Натыкаешься однажды случайно на такой сайтик, и уже возникает интерес: и взрослые всегда этим занимаются? Начинают "готовиться к взрослой жизни".
2)Искусство, представляющее в своих творениях голых дяденек и тетенек. Странность в строении тела у тех и у других откладывается в памяти малолетки и уже заставляет поглядывать на парней как на объект с чем-то там где-то там.. .
3)Музыка развращенного содержания. Что ни послушаю - каждая песня про секс. Блин, люди, ну неужели больше петь непрочто?
3)Наконец, сами парни, которые в некоторых случаях влюбляются в малолеток. Ну не могут они дождаться, пока девушка созреет! Шило у них в одном месте, ну вы поняли! )
Марина Буряшкина Пардон! "Парни" идут под четвертым пунктом!
Общество и сами девочки
Радна Бекхожа А родители..нет?
общество виновато
потому что везде открыто пропагандируется секс
Сауле Сатиева похоже пропагада секса затронула и ваших родителей, иначе бы не было вашего поколения?
Наталья Гильфанова Почему же общество виновато? Да это стало другое государство! Это в СССР .за нравственностью следили. А сейчас куда не ткни .информация на любой вкус! Да в таком возрасте они из за любопытства .начинают пробовать .секс. толком не ощущая его!
а кто придумал эти стандарты, всё с 18?
Радна Бекхожа Я не писала ни о каких стандартах..Более того,считаю,что их нет.Но есть какие-то другие стороны вопроса..Например,к любому своему шагу нужно относится осознанно,иметь представление о последствиях....Не думаю,что можно четко все это представлять в 11-12-13 лет....Скоро в детских садах детки будут трахаться....
Потеря двественности: мнение акушера-гинеколога

Потеря девственности. У каждой это происходит по-своему. У кого-то болезненно, у кого-то не очень, у кого-то с первого раза, у другой - нет, у кого-то с кровью, а бывает, что и без. Но есть вещи, которые надо знать каждой, чтобы быть готовой к ситуации и не потеряться в ней, потому что мужчины зачастую знают еще меньше. И девушке придется подготовиться за себя и за того парня. А проводником на этом пути будет Ирина Ганиева, акушер-гинеколог из центра медицинских инноваций «Артмедика».
Радна Бекхожа Что это такое и как это происходит знаем-с...Не понятен смысл Вашего ответа..Реклама медцентра?
Сауле Сатиева вопрос ваащето о другом... но ваша зацикленность на самих гинеталиях придаёт вам оригинальность.
Александра Онокиенко ответа на вопрос так и не видно))))))