Воспитание детей
Немножко извращенский вопрос про маленьких мальчиков.
Вот почему у маленьких мальчиков (с рождения и до года примерно, более старших не видела) пенис очень маленький по сравнению с мошонкой? У взрослых же мужчин наоборот, ну или на одном уровне.
потому что маленьким мальчикам пенис нужен только для мочеиспускания, а взрослым - еще и для продолжения рода. Природа так сделала, что каждому возрасту свое. Нужно размножаться - подрастим писюн))) , а до поры до времени зачем он большой нужен? Ну а большая мошонка - ну так заранее место готовится для больших... хммм.. . скажем, подвигов!
индивидуально
у взрослых мужиков тоже бывают маленькие пенисы по сравнению с мошонкой пока не встанет. почти детские
Хм... глядя на своего сыночка позволю с вами не согласиться)))
Господи, да что вы младенца со взрослым сравниваете! Все вырастет, никуда не денется. Ему до полового созревания как до Марса на четвереньках.
Рената Рустамова
Да не сравниваю я! Мне интересно просто стало, почему так. Может специально природа так задумала, вот только для чего.
не знаю, у моих вроде не очень маленький...
так он же маленький мальчик.... девочки тоже не рождаются с 3 размером груди
Во время полового созревания член интенсивно растет. а мошонка может и растет, но незначительно. Поэтому, мальчики рождаются с уже большой мошонкой...))
не у всех
это природа!
Рената Рустамова
Природа природой. Меня интересует почему именно так?)))
Галина Клименко
почитайте книги по анатомии..или в инете поищите и узнаете! я не знаю почему так и мне, в общем, всё равно, так оно и ладно)))
Ну вы извращенка
вы не правы... у всех по разному..
Рената Рустамова
Сколько видела фото, у всех так))))
чтоб не дрочили в детстве
Подрастешь и поймешь, что это здорово, что не наоборот.. . :)
странные мысли вам в голову приходят...))
Я вот иногда диву даюсь, о чем люди думают....
Физиологические особенности развития....
У тети моей у 2 сына был с рождения большой пенис, в роддоме все сбегались посмотретьыы