Воспитание детей
Вот думаю в 4 года ребенка на танцы отдать....
Потом если ему не будет нравится, туда куда захочет, а папа говорит что нефик только борьба и все, Кто из нас прав???
У нашей знакомой сын танцор. Как раз с 4х лет отдала она, сейчас мальчику 17 лет. Красавец, фигура чудесная, танцует с девочкй в паре.
Так вот- он физически очень сильный парень. ОЧЕНЬ. кроме того, он какбе главный во дворе, в компании. Крутизна в общем.
Единственно- там очень большие траты. Огромные просто. Костюмы шьются у дорогих портных, обувь спец- тож дорогая. И все поездки оплачивать надо самим.
Оксана Огий
Я горы сверну что бы у сына было все!!!
Анна Муравьёва
вот-вот. Мы тоже с 4х лет на спортивно-бальные танцы ходим, дорого очень, но зато как красиво.
вы!
спросите ребенка. если он сам не знает-попробуйте отдать на занятия танцами, не понравится-на борьбу или на то, что нравится. и еще: я бы смотрела на физические данные.
Ну думаю папа. . Пусть сходит и посмотрит и сам дитенок решит..
Ребенка на танцы придется водить ВАМ, так почему если есть у ВАС время не сводить его и самой убедиться что это ему нравится, ну а если нет то на мордобой-бокс или борьбу
Оксана Огий
Вообще я пытаюсь делать как когда то мои родители, они отдали меня в художественную, потому что я всегда рисовала, сестру в музыкальную, она очень любила музыку, била по столу, представляя что пианино, и мы с сестрой очень счасливы занимаясь любимым делом!
Вы. Сначала на танцы, не понравится - куда душа потянет.
а вы еще подеритесь
Оксана Огий
Обязательно, мы можем))
а я думаю, что ребенок в четыре года может сам сказать, что он хочет, отведите его и на те занятия и на др, что понравится ему, пусть туда и ходит
папа прав!!!. мальчику нужна борьба.. он что, при драке танцевать будет?
а возмут ли? у нас только с пяти берут. а если ребенку нравиться, почему бы и нет. А борьбу тоже со школы лучше начинать
мальчик? отдайте, что плохого. и в борьбу можно.
танцы это замечательно, творчески развивает человека, не зависимо от того мальчик это или девочка, я сама ходила с 4 лет. Но для мальчика и борьба не плохо, но на мой взгляд на борьбу можно лет с 7-8.