Воспитание детей

Отцы, можно ли 16-летнему мужику забирать 4 года ребенку из сада, по доверенности от родителя...

Сыну 16 лет, мелкому 4, нам с женой два раза в неделю не забрать мелкого из сада, старшему не дают, есть варианты??? Про натариальную доверенность от родичей старшему услышал у знокомого!!!
Несовершеннолетние не могут забрать ребенка из детского сада. А вот привести могут.
Кристина Харьковская
Лучший ответ
Можно и нужно
никакой доверенности не надо, достаточно лично попросить администрацию детского сада
Что они там за бредятину у себя развели? Брату брата не выдают....
Юлия Ситникова Да это нуб жгёт...
Может даже и не по нотариальной отдадут. Сходите к заведующей. Заявление написать надо. Мать.
Лили Каюмова
Лариса Исаева все хуйня, не отдают, читай закон!!
Только не доверенность это - а разрешение. Вообще администрация чудит конечно - хотят перестраховаться, но надеюсь нотариальная бумага их успокоит.

Пусть старший брат сам отводит - обязаны отдать тому кто привёл)))

В крайнем случае - оформляйте старшему эмансипацию, будет совершеннолетий)))
N_
Nasimhanova __
Весёлая тема, но тупиковая...
Админы не вправе запрещать выдачу малышей старшекам...
Родители пусть напишут заявление у заведующей сада"Просим разрешить забирать ребёнка ...под нашу ответственность".Или зава даст бланк, если есть у них, его заполните, кому доверяете забирать ребёнка. У нас такую бумагу даже на бабушек дедушек заставляли писать.
Маржан Уразова
у нас мать пишет заявление, перечисляет всех, кто может забирать ребенка из сада
Galina Zakharchenko
Когда я учился в школе, у меня друг своего мелкого забирал еще тогда, когда в 6 класс ходили.. Хз как сейчас, но в то время можно было...
поржал с малоетнего мужика
Luda Mantorova
Лариса Исаева мне 36, а у старшего 16-летнего.... уже спина волосатая!!!!
Я в 12 лет своего двоюродного забирал, вроде все нормально было
Лариса Исаева старичелло, если тебе 70 лет, то я тебе верю)))
У меня одноклассница в 7-8 лет забирала сестру из садика, сестра была на 2 года ее младше. И ничего не было, и без договоренности детей "выдавали".Это был 2010-2011 год.
Лариса Исаева ясен болт, что это был лохматый век, сейчас хер в грызло, закон новый!!!!