Воспитание детей

Женщина хочет и может рожать только при наличии определённой суммы денег в кошельке, или это самореализация женщины?

Никто не говорит о миллионах, но надо быть уверенной в том, что ребенок будет одет, обут и накормлен. Наличие мужа совсем не обязательно (ибо мужья имеют особенность убегать от ответственности) , а вот родственники, которые вас любят не помешали бы.
Лариса Юрьевна Мамыко
Лучший ответ
Женщина должна быть уверена, что ребёнок будет сыт, одет и образован! ! А это естесственно зависит от кол-ва денег в кошельке! ! Только идиотки рожают, не имея ни мужа.. ни работы!!
Марина Зимина
Галина Ландина Ирина Грибулина родила в 42 года не имея ни мужа ни работы
За что Вы так её оскорбили ?
Fignju vi skazali,prostite velikodushno.Ili u VASHEI mami millioni bili na moment vashego rozdenija?Rozaem mi OT LJUBVI.V koshelek ne smotrim.
на всю жизнь не загадаешь
но условия нужны в первую очередь... чтоб было где жить и на что жить

ЗДОРОВЬЕ самое важное
Dj Sawana
Женщина не решает такие вопросы теоритически, обязательно есть объективные причины желания иди нежелания родить ребенка - наличие семьи, финансовые и бытовые условия, любовь к отцу ребенка, возраст и состояние здоровья, и много чего еще.
Женщина прежде чем рожать должна думать чем потом ребенка кормить, во что одевать, а помимо этого желательно дать хорошее образование.
Тровп Тровп
а при чем здесь самореализация и роды объясните? То что женщина рожает при наличии денег, а не при отсутствии оных считаю это правильным! А самореализация это несколько другое понятие.
Ксюша Иванова Видимо автор вопроса имел ввиду (спрашивал) предназночение женщины. Самореализация = выполнение предназночения! Или я тоже не понял вопроса?
Да, я именно такая, родила зная что у ребенка будет все самое лучшее, я не смогла бы одевать его в б/у, где-то выискивать коляску и кроватку, поэтому родила только при хорошем материальном положении.
Это всего лишь предлог, но никак не первоопределенная причина
смотря какая женщина.
Что бы рожать без мужа, без жилья, без работы и наличия суммы в кошельке, надо быть просто дурой, простите. вопрос глупый.
Галина Ландина Прочитайте "Письмо незнакомки" Стефана Цвейга...
Вот там НАСТОЯЩАЯ женщина, а не мелочная крохоборка-стяжательница, которая из-за копья задушится и окружающим жизнь испортит
Это самоактуализация женщин.
Gulfiya Kuchumova
размер кошелека имеет значение, потому что нужно думать о будущем.
Считаю наоборот! Женщина хочет родить ребенка всегда, а вот может сдерживать свое желание в зависимости от наличия денег в кошельке.. . Правда многие плодят нищету.. . Не знаю - хорошо это или плохо...
Лия