Воспитание детей
Говорю сразу для всех если бы мой ребенок был бы тяжело болен и ему ежегодно надо было бы несколкьо миллионов
для продления жизни я бы не ныла и не требовала от государства этих денег.Я бы родила другого ребенка.А тот ну что же делать слишком дорогая у него жизнь,а значит не судьба.И я не считаю себя не правой.
Да нет, наверно, в этих вопросах правых и не правых. Тем более и случаи разные, и диагнозы разные. Я искренне не понимаю, когда безнадезно больного ребенка выхаживают несколько лет, зная, что он всё равно умрет, его не вылечишь, каждый день для него - это лишь боль, страдания и ничего, кроме больницы за свою жизнь он не видел и не увидет.
Замира Аукатова
Каждый надеется на чудо! А вдруг Боженька его услышит и верит до последнего!!!
жестко, но я тоже согласна
Родила бы второго... а первого куда?
*** К@пrизу/\ьk@ ***
Он бы умер.
Пусть у Вас вообще не будет детей!
фига се.. . человека на свалку.. . знаете, меня не удивляет, что у нас не неделя то трагические случаи и прочие катастрофы.... потому что деньги дороже человеческих жизней.... ну, как говорится, бог не ермошка - видит немножко.... жизнь обычно долгая, а земля до сих пор круглая, все возвращается
это ваше право так думать.
но я бы продала бы себя по частям.
*** К@пrизу/\ьk@ ***
????его бы это не спасло.я же написала несколько миллионов в ГОД для продления жизни.если в этом году есть деньги.а в следующем уже нет то он в следующем и умрет.
У вас дети есть?
*** К@пrизу/\ьk@ ***
К вашему огорчению я беременна)
Tatiana Nikolaeva
А вы не когда не думали, что ваша мама просто могла сделать аборт?? и тогда на это земле было бы на одну эгоистку меньше.
Вым еще воздастся по заслугам, суда божего никому не избежать!
Tatiana Nikolaeva
Ну нахера тогда об этом писать!!!!если ты сама лучше всех знаешь все!! Флаг тебе в руки!
Глупости вы настрочили... и дай бог, чтобы не пришлось вам проверить себя на этом)
страшный вопрос.. . Это не слова Матери.. . а самки животного...
Это Вы так рассуждаете потому, что присутствует частица "бы".
а если бы ВАМ САМОЙ требовалось несколько миллионов в год чтобы жить и вам бы эти деньги выпрашивали родственники у государства то вы бы сами себя убили чтобы никого не напрягать?
Shanvaeva Raigul
Красивый вопрос, в точку!
Юля Шматова
Мудрые слова.
Анастасия Фомичева
супер Вы её !!!браво!!!
*** К@пrизу/\ьk@ ***
Эвтаназия есть.когда тяжело больной мучается он имеет право выбрать для себя такой вариант.у нас не законно да,но за границей это совсем не дорого стоит.
На все сто за здравый смысл Способный жить должен жить а не существовать как дорогая вещь.
Что, и не стыдно будет не продлить жизнь человеку, а просто оставить помирать? А если ребенок уже понимать будет, что происходит, и что вы не желаете бороться за его жизнь, как будете это объяснять? Прямо так: что делать, слишком дорогая у тебя жизнь, что же делать, умри, а я себе другого рожу?
Вижу, что ребенок в вашем пронимании пока что что-то вроде хомячка.
Я так и не поняла, что бы Вы сделали с тем, тяжелобольным? А самое главное: у Вас, похоже, нет ещё детей? А значит Вы просто не вправе рассуждать на эту тему.
*** К@пrизу/\ьk@ ***
Права у меня такие же как у всех.,значит могу.Я беременна.
Юлия Ракова
А вы садистка любопытно что сделают.
*** К@пrизу/\ьk@ ***
А вы не знаете,что делают? Тогда скажу когда человек безнадежен и мучается ему колют обезболивающие и снотворные и он тихонько ничего не чувствуя умирает.его не убивают,нет.просто болезнь будет развиваться и он умрет.
как страшно жить...
Категории БЫ не существует.
ой не знаю, это же тоже ваш ребенок, очень тяжелый вопрос, не дай Бог
Вы бы лучше на воздухе погуляли, комедию посмотрели... в вашем то положении. Понимаю, гормоны, беременность, декрет, скучно... Но зачем так привлекать к себе внимание, такими вопросами? Щас вам нахамят, потом плакать будете...
Замира Аукатова
Она, я думаю , не будет! Не переживайте за неё!
Замира Аукатова
а детей-то видимо неет.... легко рассуждать не понимая.... не чувствуя....
Ксюша ***
Да, блин, конечно, пусть он существует и мучается, вкладывать миллионы в лечение, чтобы еще промучился месяц-другой. Это ж так правильно, так гуманно.
Расссуждат на эту тему, по крайней мере, мягко сказано, не корректно!! ! Очень трудно предугадать поведение человека в экстренных ситуациях. А предложенная ситуация - именно экстренная!! ! И не дай бог! ! никому оказаться в подобной ситуации, перед таким выбором