Воспитание детей
вчера звонит знакомая, ребенок у нее серьезно болен, лечить надо долго, жалуется, что нет ЛИШНИХ ДЕНЕГ. вот как это
называется? на побрякушки есть, на лечение нет.
Есть такая категория людей, которые не умеют отличать главное от второстепенного! Такие могут ходить голодными и босыми, но в новых серьгах-браслетах-заколках!
и сразу плакаться. не люблю таких!
она прям при вас побрякухи покупала.. вы со свечкой стояли.. или хвасталась... я лично таких кукушек не встречала
Раиса Саховская
это не значит, что их нет. стояла со свечкой, именно. дашь деньги не ребенка, через пол-часа приходит с довольная побрякушками.
Значит, деньги в принципе есть, только лишних нет. Может она просто хочет чтобы ты ей одолжила на неопределенное время. не хочет ужиматься ни в чем, болезнь ребенка для нее не повод уменьшать расходы.
Раиса Саховская
нет. она хочет, чтоб я ей дарила каждый раз. не повод, ага.
А так. Что лишние деньги редко у кого бывают.
Раиса Саховская
ната, вы ваще-то поняли о чем речь?
я думаю вы не вполне владеете информацией-так что не спишите судить!
или задайте конкретный вопрос почему она тратит деньги на все а на здоровье чада экономит!
Раиса Саховская
вполне владею, все расписать? как задала , так и задала, а вы можете ответить почему?
Ну разные родители бывают. Разные. Кто-то себя готов на органы продать, чтобы ребенка вылечить, кто-то так вот.
не считайте чужие деньги
Да просто может с языка сорвалось-все мы люди.
хорошо, что лишних нет. Значит, все деньги при деле
Раиса Саховская
ну да, ваще-то, а ребенок обойдется.
Может все-таки стоит помочь?
Раиса Саховская
сколько раз? всю помощь переводит на побрякушки.
не понимаю таких мам, такое и в уходе, воспитании за ребёнком встречается - ребенок ползает по квартире в обделанный и полуголодный, а мамаша свою жопу скрабом натирает и говорит, но женщина длжна же следить за собой!
Значит она побрякушки любит больше чем ребенка
Вам больше попереживать не за что? Наверное Ваша знакомая не для того с Вами поделилась, чтобы Вы этот вопрос здесь обсудили. Наверняка что-то исказили, пока донесли...
Раиса Саховская
о чем же поговорим, может об искусстве? давайте, предлагайте тему, а не злобствуйте.
А что в жизни дороже детей?!
Ну так дай ей денег !
Раиса Саховская
давала, опять побрякушки покупает.