Воспитание детей

Сыну 8 лет, вчера звонил (см. прикол внутри)

Значит он у меня у бабушек находится последние денечки, вот звонит мне и говорит: -Мам, а мои друзья предатели я: -Что случилось? он: -Они меня СЕКСИ обзывают...а СЕКСИ это тот мальчик с кем все сексом занимаются? Мне пришлось ему объяснить, что это тот мальчик, которы нравится всем девченкам. А что у вас выдают 6-7-8 летки?
Моему еще нет 6. Одела новое платье, верчусь перед зеркалом. Критическим мужским взглядом окидывает. Я: "Ну как? " Сын: "Лучше без платья! " ))))))))
Жанат Давлетова
Лучший ответ
мой сын, ему 6 лет, очень худенький мальчик и все родственники озабочены его питанием. Привезли на дачу - и он стал там много есть. Бабушки не нарадуются - и спрашивают:
- А почему ты дома плохо кушаешь, а на даче хорошо?
- А тут у вас экология хорошая.
Елена Букина
Впереди Ниссан едет, сын (10 лет) говорит: - О, подгузник впереди едет. - Почему подгузник? - А у него эмблема с крылышками.
ничего себе и ему 8-мь лет....
Maryia *
ахаххахах))))) )
моему еще рановато такое, только 3 года
Алия Марат
А моя только говорить учится. Но я уже готовлю себя к вопросам, которые в такой тупик могут загнать...
Ну ниче нормальный мужик растет. Это же не он выдумал. В папу наверное. А моей еще 4г. , но тоже бывает: стараюсь объяснять понятнее, не уси-пуси, а по-взрослому в пределах дозволенного.
Ндя.... я слово то узнал лет в 14, а говорить стал лет в 18! :)
У меня трое детишек: 8, 7, почти 2...-мальчик и две девочки... Средняя сегодня с утра за завтраком, -Мам, а кто это фантики от конфет за диван выбрасывает (кухонный уголок)??? Ну всем взрослым, надеюсь, понятно, что младшенькая.... Я в шутку отвечаю, -а ты не знала, что я по ночам потихоньку все конфеты съедаю, а фантики прячу???? отвечает, -Нет, ммм, не ты, а-а-а, нет, ты, всё понятно.. -ну ты же в год крысы родилась, ты же у нас крыса, значит ты.))))))