Папа, ещё есть такие же фильмы? Хочу посмотреть как пра-прадедушка воевал...
Вот сижу и думаю уже повзрослел что ли?
Воспитание детей
Как у вас дети? Мой Сын - 8 лет - смотрел вчера со мной «в бой идут одни старики» и в конце расплакался и выдал
Всё из семьи. Кому то "В бой идут одни старики", кому то "Человек-паук" и "Гарри Поттер".
Мой сын лет в 10 посмотрел "Идиота" с Мироновым и Вележевой, и даже кое что понял. Про военную классику вообще молчу - у нас в семье было принято это смотреть!
По фильмам - ориентируйтесь по себе - что вам нравится, понравится и вашему ребенку.
дети выросли, а так все детство, до и в подростковом возрасте смотрели фильмы о войне, они знают как их прадеды и прабабушки воевали
вот, вы умничка.. а зори здесь тихие.. они сражались за родину..
А у меня племяшка 7 лет пустила слезу увидев смерть Человека-паука в "Мстителях")) А советские фильмы ее смотреть заставить невозможно))
Фильм с трагической концовкой, конечно, очень сильное впечатление на 8-летнего ребенка произведет. Мне до 10 лет даже родители не рекомендовали смотреть фильмы про Великую Отечственную, хотя не запрещали. Только когда у меня нервы с возрастом окрепли, я впервые посмотрел фильм "Судьба" и оччень был впечатлен, с той поры полюбил ходить на парад 9 мая. Уже взрослым понял, что этот фильм оставляет желать лучшего во многом, но в детстве зацепило.
скорее не успел ещё повзрослеть, интернет, тв, школа и большинство сверстников это исправят. Дай бог чтобы им не хватило на это сил.
Все проще -хорошее воспитание. Очень уважаю людей, кто может ребенку донести подвиги наших предков. А фильмов много. -"А зори здесь тихие", "Офицеры", "Летят журавли". Вспомню, ещё напишу.
да ладно-прапрадед это отец отца деда-фильмов с тех лет по ходу не крутят и они немые сто пудов
я когда первый раз в 8 лет смотрела расплакалась жалко Ромео
Nurika Taizhanovna
да и не много страшно было когда ну вот все взрывалось
офицеры еще а зори здесь тихие