Воспитание детей
мой знакомый тяжело болен...у него компьютерная зависимость.болезнь. никто ничего сделать не может.он уже 2 года не вых
эта самая сильная зависимость 21 века! ее пытаются лечит в самых дорогих клиниках! это очень дорого! десятки тысячь долларов! успех очень сомнителен! это болезнь мозга! ему нужно показать реальные прелести жизни! начтите с того, что бы начал бухать, курить и с девушками бесчинствовать! правда может это и хуже! есть один человек коорый 98% бы взялся! стоило бы это около 4000 долларов! но это не близко от вас
а как понять не вытащить из дома его?
у него нет потребностей в еде или ему кто то приносит?
у него нет друзей, девушки, работы?
Скажите: хочешь сидеть за компом, плати за инет и электричество. Я так понимаю, чел нигде не работает.
Екатерина Оленич
девушка просчто почитайте http://alternativa-mc.ru/computer_zavisimost
А сколь ему лет? Может ему в армию???? ну или комп забрать и давать ему играть дозировано. по часу-два в день
Екатерина Оленич
он весит 50 кг его в армию не взяли представляете
Отключить инет, разбить комп...
Екатерина Оленич
вам легко говорить....человек болен понимаете тут нужна помощь врача...просто думала мало ли кто с такими вещами сталкивался
вынисти телевизор, компьютер и моб. телефон из квартиры.. оставте ему радио. и дом телефон. и все пускай себе сидит дома.. через 2 денька в интернет кафе, только денег нету. "Ку".вот и все
Екатерина Оленич
там родители у него вообще ничего не могут сделать . они бессильны
Мадина Назарбекова
вы больницу его с санитарами в рубашку и все..месяц без компа и ему радио раем покажется..вообще просто к психологу будет нормально сходить..но за это нужно бабла прилично отдать.я вам способ говорю,бесплатный...не заставляю вас так делать.по вашему это по другому можно решить????все равно придется его силком вытаскивать,по доброй воле он не согласится.
отрежьте ему свет
Екатерина Оленич
Комп в окно и нет проблемы
Екатерина Оленич
Ну сломайте ему комп, где он возьмет еще один..
Екатерина Оленич
А, если перенасытеть его?) Ну как в фильмах. Чтоб, играл и играл)
А, если оперативку ослабить? Вытаскивать все сильное железо на слабое?
Екатерина Оленич
так он и так целыми днями не спит не ест сидит за компом
его даже в армию не взяли потому что худой однр кости
Если серьезно, надо конкретно знать, какого рода компьютерная зависимость, то есть как и было раньше сказано: "узнать конкретно что он делает! " после этого проблема может показаться менее проблематичней, к примеру если это игра пускай то ММОРПГ, или какая-нибодь азартная игра то всё не так уж плохо, от этого отучить легко, просто совет опытного психиатра поможет, если же это маниакальная зависимость от социальных сетей то тут всё на много хуже, с этим не сталкивался конкретно нада изучать, тое сть это уже вопрос места и действия, удачи.
Екатерина Оленич
http://alternativa-mc.ru/computer_zavisimost
я почитала тут....это всё ужасно
Надо узнать что он там точно делает и дальше рашать
Тут тока один выход!