Воспитание детей

Мамочки годовичков, вы можете себе позволить поспать пока ребенок бодрствует и больше никого нет дома? а в 1,5-2 года?

Вера Лепп
я спала, да.. .
но потом то ковер чистить приходилось, то со стен рисунки смывать. . то зеркала чистить. . тк киндер любил когда не под присмотром опечатки ставить слюнявые на зеркалах... .
ничего такого страшного.. . главное, все опасные вещи в недоступности держать
Галина Жила
Лучший ответ
Нам два года, я не то что поспать, лечь не могу. Она подходит говорит "мама вставай" и будет дергать меня пока я не встану. Игры только со мной, сама вообще играть не любит. А когда она спит днем у меня дел много, вообщем отдыхать не получется.
Только когда сам спит в обед (1,5г) . А так буду нервничать и всё равно не смогу уснуть.... А у вас авитаминоз, наверное...
Алла Рябко
нет только если дома кто-то есть или если дочка спит и я с ней. Нам год и три. Попейте кофе или умойтесь холодной водой
Нет.... и даже когда дома кто-то был.. . А вот сейчас нам три.. . утром могу не много подремать....
Panciuc Natalia
моей 11мес, я даже когда она спит несплю, так как проснется, палец нетуда сунет или еще что сделает...
Елена Минина
смеешься, наверное.. .
нет, конечно, когда ребенок не спит - пописать бы сходить без скандала... .
моей младшенькой 1г 8мес, мужа жду домой, как бога - хоть белье на балконе повесить, хоть помыться.. .
ничего, по опыту со старшей дочкой знаю - в 3 года как будто последняя пуповина рвется - и уже не так хвостик за тобой ходит... .
зато потом начинается другое - "я вашу девочку так люблю! " - это от мальчикав группе детского сада - хоть стой, хоть падай :))))
Soela Shozhoeva
моему сыну 1,6 но он у меня спокойный, сам себя развлекает, играется игрушками конструктором, в итоге у меня 30минут на отдых а иногда и больше
Наталья Н.х.
нам год и девять не могу себе позволить спать когда мой ребёнок не спит
не физически и не морально
Ольга Синёва
Я дожидалась дневного сна и ложилась.
нет
всё пытаюсь лечь спать когдамой карапуз спит но постоянночтото мешает то учёба то готовка то уборка вообщем замоталась но прилечь я чувствую у меня не получится хотя валюсь с ног
Утром могу, пока сынуля у дочки коляску игрушечную катает, а потом за пылесос принимается, потом делает порядок в своем шкафу, потом выбрасывает все игрушки из корзины, и только потом добирается до меня. Нам 1,6 г.
Galina Djumayeva
Нет это опасно!
**
*** ***