Воспитание детей

Как осознать, что готов к появлению ребенка в доме? это ведь огромная ответственность)

Сходи в парк или на стадион, в общем туда, где много мамашек с грудными ляльками, посмотри на них, часок понаблюдай... и внутренний голос тебе скажет ответ на вопрос.
Марикукусик Огородникова
Лучший ответ
просто желание
да никак не осознать специально!! ! просто оно должно придти само собой!!!!
Віта Воробель
никто никада нигатов, все привыкаецца по факту и набиранию опыта

так можно и до 60 лет ссаться и кивать на ответственность
Это же приятная ответственность.
Когда поймешь, что все...! так жить больше не могу и не хочу.
Когда станешь засматриваться на малышей, а у тебя дома пустота ((
Когда захочется перевернуть свою жизнь с ног на голову) )
После появления ребенка появляется огромная ответственность. Верно!
Но сколько будет ПОЗИТИВА!! !
Каждый день!! !
Это огоромное счастье) )
Немного неправильная формулировка - "ребенка в доме", это не котенок и не щенок)) ) Скажем, не в доме, а в СЕМЬЕ! Вы должны стать готовой в первую очередь к появлению новой жизни в себе, готовой изменить своим привычкам, потому что как минимум до года придется думать и заботиться о малыше 24 часа в сутки, потом станет легче.
Это можно только сердцем почувствовать.. . Когда сердце будет замерать при виде маленьких пинеточек, распашонок и ползунков. Когда будете лежать с любимым на диване и понимать, что между вами не хватает маленького комочка, который будет смотреть на вас обоих с любовью. И самое главное когда не страшно будет поменять кординально всю свою жизнь.. .