Воспитание детей

3 дня в саду 2недели лечимся врач говорит опять вирус чем вылечить кашель как при бронхите чтоб не повторялся

"Чтоб не повторялся" никак не получиться! Когда ребенок начинает ходить в детский сад, он действительно, как правило, начинает часто болеть. Это связано с тем, что он встречается с большим количеством новых, неизвестных для него микроорганизмов (это обычно и называют процессом адаптации) . Это "естественный" процесс. Надо давать ребенку как следует восстановиться после каждого заболевания (а не начинать ходить в садик, когда он еще до конца не выздоровел) , т. к. ослабленный после болезни организм тут же подхватит что-то еще и пойдет по кругу. По законам физиологического роста иммунная система ребенка переживает «всплески» и «спады» в своем развитии, что часто трактуется как частично иммунодефицитное состояние, хотя необходимо только время, чтобы она сформировалась соответственно индивидуальным особенностям организма.
Лаура Лаура
Лучший ответ
Ингаляторы (небулайзеры)
надо определить причину кашля и лечить!!!
адаптация
то же самое и у нас, уже 3 месяц..
Юлия Фадеева
закаливание.
Вот если найдете чем вылечить чтоб больше не повторялся - выдвинем вас на Нобелевскую премию всем миром)))
Может вы только пошли в садик - идёт адаптация, может поможет вам врач иммунолог.. . Ну а если вы не хотите сдать анализы на иммунодефицит тогда:

1. Срезаете кончик чёрной редьки как крышечку, делаете углубление и наполняете мёдом вечером - утром образовавшийся сок давать пить (очень вкусненько) ; наполняем утром - пить уже нужно вечером и так пока вам доступна чёрная редька.

2. В горячий чай добавьте малюсенький кусочек свежего имбиря - быстро избавляет от кашля.

3. И самое главное: "ЕШЬ СЕЛЬДЕРЕЙ - НИКОГДА НЕ БОЛЕЙ" - он то же излечивает кашель, восстанавливает иммунитет, обмен веществ. Его лучше сочетать в соке как для детей так и для взрослых. Для профилактики достаточно 1 - 2 чайных ложки свежевыжатого сока в день с морковным и яблочным, с морковным и апельсиновым, для лечения можно использовать до 10 чайных ложки в день.

Ещё очень много рецептов, но это самые вкусненькие для деток.
у нас это постоянно, 5 дней ходим, 2 недели дома, поэтому решила дочурку в сад не водить, лечимся геделиксом, оч хорошо помогает!
проверьтесь на глисты .они вызывают бронхиты. мы 6 месяцев боролись с бранхитами пока не вывели аскариду. потом поднимали иммунитет.