Воспитание детей

Если ребенок уже в 7 лет может пройти quake4 на высшей сложности, значит ли это, что он вырастет одаренным человеком?

пусть в ксс на профф сервере всех перестреляет вот это талант. всех ухэдшоит ни разу не промазав
Наташа Коваль-Примак
Лучший ответ
Нет, это вообще не влияет ни на ум, ни на одаренность.
А вот, если будет дальше так продолжать, вполне может вырасти идиотом.
Насчет одаренного человека я бы повременила говорить, а вот насчет игромана-уже можно задуматься...
Это значит, что у ребенка уже испорчено зрение, осанка, и вообще со здоровьем не очень, раз сидит перед компом все время. вместо того, чтобы гулять.. . Ну или книги хотя-бы читал, хоть мозги развивал...
Со
София
Екатерина Чернышова Он только Майн Камф читает, учебники отказывается читать, говорит, что всю типографию евреи печатают и учебники тоже....я ему попытался показать что фамилии авторов книг вовсе не еврейские, он упирается и все равно не читает. Как быть?
Не показатель. Сейчас многие семилетки так могут)))))))))))
Да возможно он будет одаренным игроманом с испорченным здоровьем, а это печально ((((
Это просто навык, причем скорее он является показателем ограниченности и начала дебилизации)
это значит что он вырастет задротом в очках, с плохой осанкой, жирной задницей, боящимся реальных людей, без девушки, без образования, (тк вместо учебы родители позволяют ему заниматься херней) , соответственно без нормальной работы, квартиры денег.... продолжать?
Екатерина Чернышова не буду вас перебивать)
Да и будет просить на вопрсах решить задачку за 4-й класс и написать сочинение про осень, а потом возьмут его на работу где 2 кнопки, закрыть-открыть ворота, такая работа подарок одарённому, Читать больше надо.
это значит, что ему больше нечем заняться, родителям-неуд
Инна Лимберг
Это не показатель. не думаю что это в жизни пригодится. а вот прочитанная книга-пригодится всегда!
Н*
Никита ***
Екатерина Чернышова Он читает вечером обычно. У него любимая книга - Майн Камф
Вообще ни о чем не говорит. Комп- это вообще отдельная сфера. При этом ребенок может отставать по всем разделам познавательной деятельности.
Двигаться надо больше! отрывайте от компа- и на улицу! В бассейн! В секцию!
Алмагуль @a.n.d.y
это значит, что его уже пора отрывать от компа и выпускать на улицу почаще.
это значит что он вырастет задротом если родители не будут по чаще его отвлекать от компа, по свойму опыту хнаю играл в код4 собрал свою команду было весело, но пошли житейские проблемы, вот месяц ккак забросил и сразу все отлитчно стало и время куча свободного
Как говорится: "Талантливый человек талантлив во всём". Я бы вам посоветовал отдать вашего ребёнка в какую нибудь спортивную секцию, т. к. если он хорошо управляется со стрелялками у него должна быть хорошая координация.