Воспитание детей
Хотели бы Вы назвать внуков своими именами?
Да, надеюсь назовут)
После смерти...
Если меня родители имечком уделали как бог черепаху - я должна мстить за это своим внукам?))))
Никогда! Это плохо влияет на психику ребенка. Кроме того, что считается, что ребенок повторит судьбу родственника, в честь которого назван, его еще постоянно будут дергать, ставя в пример этого родственника. А если родственник жив, то будут недоразумения: зовут одного, откликается другой.
Нет)))
нет.
да
внуков будут называть их родители а не я
нет
Я всегда называю вещи своими именами. Моих внуков будут звать Внуки.
Ни в коем случае. Ребенка надо называть хотя бы по дате именин, или посмотрев на него месяцочек! Особенно если жизнь моя не сладкая, зачем, что бы внучкаеее подражала
Нет, каждый достоин быть названным в честь себя, а не в честь кого-то.
Не хочу... А вот у бывшего идея "фикс"-чтобы наш сын, когда у него будет сын, назвал бы его в его честь-идиот. Мне кажется, как назвать своего ребенка, должны решать только родители, без "давления" со стороны всех бабок и дедок! Или назвать в честь свекрови + тещи одновременно-двойным именем, например- Маня-Дуня))), чтобы никому не обидно было, ни свекрови ни теще.)))))))))
Своим ДА, а вот именем мужа НИ ЗА ЧТО!
нет, я бы не хотела
нет, моим именем и так часто девок называют, я вообще своих детей назову редким именем что в нашем городе и не встретишь! Джулия, Николь...
Как будут звать моих внуков точно решать не мне:) мы когда дочь называли родителей не слушали
Нет, люблю разнообразие, все равно на меня будут похожи
Sauleshka *
В точку....