Воспитание детей

живые люди скажите как назвать внука

если бабушка называет значит в честь дедушки.
Гульжайнат Салыкова
Лучший ответ
Вспомните старую Русскую традицию, имя должно обязательно что-то значить и тем самым придавать человеку определённые качества (Свято-Слав, Бори-Слав, Свято-Гор)...
Мария Гегер
а Я-живая мышка!
Можно я отвечу? !

Назовите, Ильюшка, Данила, Егор, Филипп, Макар, Иван!
Маша Сухова
Мне очень нравится имя Алексей...
Егор, Семён, Степан
А у вас-то кто спрашивает? Как родители назовут - так и будет.
Алла Брановец
а родителей ребенка не спрашивают? мдя...
Юлия Карелина
Всеволод! Уменьшительное - Сева))
Елена Лаптева
Юрий
Антошка)
Лена ***
Обычно если это делать по старинке, то имя дается в день святого которого он родился или именем прадедушки со стороны отца тогда это имя приносит счастье, но это всего лишь поверие...
Vishenka@for@demon
Владимир Александр
Гулнур Ислам
мне владислав, илья и ваня нравится))))))))) сама в ожидании чуда сейчас
Макар, Родион,
Ев
Евгения
А мне нравится БОГДАН.
Инна Бухарова
Владислав
а че тут еще и мертвые обитают?
мне нравится Олег, Илья, Денис
Olesya !!!!!!
Имена детям дают матери, а не бабушки!
Как мама назовет, так и будет!
даниил
а почему "живые люди".
Боитесь что мертвяки начнут отвечать?
Сама голову ломала как сына назвать.
хотябы Отчество скажите, что бы по созвучию что нить подсказать.
Бонифаций редкое имя
Lady Wind
что нибудь не обычное например Марк или Родион
а мне имя Артем нравиться
Viara Nasyrova
Максим
Вовочка! Просто очень нравится это имя. А так ещё от отчества зависит, чтоб звучало.
Ни в коем случае не Александром не Владимиром и не Олегом.
Михаил, Сергей
Кирилл, Феликс
Яна Путинцева
Александр, по статистике в этом году это самое редкое имя. Я так и назвала своего сына.
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Посмотрите в инете значение имен, что вам больше подходит, какой участи вы ему желаете
алёша)))))))
Денис, Владислав, Дмитрий, Елисей, Матвей!!!!
Артём, очень красиво если Тёма))) Владимир (вовочка прям как из анекдотов) виктор (просто красиво), Виталий (жизненый ребёнок будет), а вообще нужно смотреть спец литератру
Алия Таипова
ДЕМИД