Воспитание детей
Ремень да пряник - сильно устаревший метод воспитания?
этот метод на все времена!! ! но лучше больше пряника:)))
нет. На 4 ремня 6 пряников.
Елена ***
жопа слипнется
Устаревший.
В результате либо ремень перевесит. И доверие ребёнка пропадёт. Никаких пряников от вас не захочет, потому что в любой момент будет ждать ремня.
Либо перевесит пряник. И тогда ребёнок наплюёт на ваш ремень, потому что будет знать, что через двадцать минут его завалят пряниками.
Елена ***
Я до 6ти лет батька боялся....Ничего....
Во все времена был и будет самым актуальным.
Хорош в прикладной кинологии. Да и то не вседа, продвинутые кинологи отказываются. А людей все же воспитывают несколько иначе.
Ольга Колпакова
Здравствуй ...не знаю как по имени Вас сударыня или сударь.... Только у меня Папка служил на заставе.... Всегда с детства, все которые были у нас псы, все Дозоры.... Их там учили это не человек.... ((((((((((((((((
У кого на что ума и фантазии хватает.
Видимо устаревший все таки.. .
Теперь можно достичь желаемого и зеленой листвой.
нет. он всегда актуален.
думаю что иногда стоит практиковать, тока без фанатизма
Всегда актуальный.
Не в моем случае.
Елена ***
у вас боязнь ремня?
Каждая семья - потемки. Воспитывать надо так, чтобы ребенку хотелось жить, а не совершить суицид.
Елена ***
от такого суицида точно не будет
Вряд ли этот способ когда-нибудь устареет.
Но до сих пор действенный
Печенько и прямой удар - новейший метод. А какой оберете вы?)
Вот скоро ювенальную юстицию примут, и попробуем что получится после кнутов. свои же дети в суд подадут.
актуальный по сей день =)
сколько же здесь жестоких людей - мне жаль ваших детей!! !
Елена ***
а меня ни кто не жалеет(
Вообще-то кнутом и пряником воспитывали своих чад на Руси. Однако, не советую ни кнут, ни ремень. Во первых посадить могут по новым законом, а во вторых совершенно варварский способ воспитания детей. Только агрессию вызывает.
Елена ***
дада, меня тоже пытались отобрать....
Кнут и пряник, да. Порка розгами не устареет никогда!!!!