Воспитание детей

А правда что если как то остановить лактацию,грудь может остаться такой же большой как когда в ней молоко?

или в общем как сделать так чтобы грудь осталась такой же пышной как при лактации? можно как то сохранить эту форму?
Никак. Если резко прекратить лактацию у вас грудь обвиснет. Вернуться к добеременным нормальными формам можно только прокормив достаточно долго и отлучая постепенно
Оксана Маркова
Лучший ответ
Нет.
Big Lave
можно . оперативным путем. силиконовые мешочки вставить.
Не-а. Она может остаться побольше, но не такой как сейчас. А может и усохнуть и стать еще меньше чем до беременности.
Ольга Носович
слушай, Ася, а это мысль.. . вот тут все говорят, что по-любому грудь испортится. у меня до родов была хорошая троечка, после- четвёрка. после двух месяцев гв пришлось резко остановить лактацию ( приём мощных антибиотиков) . перевязала туго и за сутки молоко исчезло. так вот- грудь не испортилась, стала только красивее. так что, предположение твоё на первый взгляд бредовое, но вполне может и правдой быть, сколько бы тут не хихикали.))
Оксана Баймурзаева так вот я про то же.именно с таблетками многие пишут что размерчик то хороший остается)))
Грудное молоко, когда оно есть, заполняет собой молочные протоки - и от этого грудь становится "налитой". В буквальном смысле слова. И как вы полагаете его там навсегда "законсервировать"?
Оксана Баймурзаева именно так ...законсервировать))) а почему бы ему там хотя бы в малом кол-ве не остаться? что такого?
Оксана Баймурзаева спасибо))) я вас поняла)))
нет, это сказки !!
Настёна Тюнина
грудь у меня была больше после гв только потому что я поправилась после родов, а как похудела то и грудь уменьшилась, так что толстейте и грудь будет больше, а молоко в груди законсервировать невозможно. Кроме того при гв грудь очень упругая и налитая а потом она сдувается и обмякает, но не сразу, когда там не останется ничего то она принимает не очень хорошую форму.
Нина Сончик
конечно!
только кранчик заверни, как сименович.
и будет твоему мужику счатье!!!
Если остановить лактацию-мастит можно заработать. Лучше постепенно, здоровье важнее
конечто спорт и все
повиснет--знаем на собственном