Воспитание детей

Многие мои знакомые в детстве чуть не утонули. Я тоже в 6 лет ко дну почти шла. А вы тонули? (+)

Я помню, дно из-под ног ушло и я начала захлебываться, а от страха и шока не смогла закричать. Благо дядька рядом какой-то проплывал и за волосы меня вытащил. Господи, ведь все до мелочей помню.
Ira Ivascu
Тонула, два раза, до сих пор помню, боюсь глубины, потому не умею плавать.
Гулбакыт Танирбергенова
Лучший ответ
Ira Ivascu Я вот наблюдаю статистику, что очень многие в детстве чуть не утонули.
моё детство прошло без приключений
даже когда палку от конструктора в розетку засовывала--ничего
Ирина Акатова
Один раз в омут на речке попала - чудом выплыла.
И в Артеке в 11 лет тонула - вытянула меня девочка из отряда, я и ее чуть не утопила...
Марина Князева
тонула.... правда сама сориентировалась куда выползать.... мама даже не заметила....
Галина Шафеева
У меня родной младший брат утонул в 16 лет. Пошли купаться с мальчиками и преподавателем. Брат хорошо плавал, но что-то, видимо, случилось, потому что он крикнул преподу, что тонет. А тот не смог ему помочь, т. к. плавать не умел. Так, и утонул мальчик в 5 метрах от берега...
Людмила Батова
И тонула и горела....
Т Т
и я тонула в 7 лет, тоже дно ушло, во рту вода - не могу закричать маме, она с котенком на берегу заигралась, мужик какой то схватил меня, и тут мать уже кинулась в воду.
Ольга Пефтеева
тонула. в канаве на огороде.. теперь плавать не умею-боюсь....
со мной было такое в детстве. по описанию все в точности также. только спас не дядька
А я отдохнуть хотела, встала и в иле завязла. Глаза одни над водой остались. И произошло это аккурат за кустом. Еле выкарабкалась.
Гyлжузim ..
Тонула, панически боюсь открытых водоёмов
Thought. Be Yourself
Да, история практически как ваша. Тоже дядька какой-то вытащил, тоже мама заговорилась. Иногда с ужасом вспоминаю этот момент, хотя плавать на тот момент по моему умела.
месяц назад, пошли ночью купаться, плавать не умею, но зашла далеко, наступила не туда и ко дну, было ужасно страшно, ничего не могу сделать, друзья вытащили, так воды наглоталась ужаас
Лариса Сыч
два раза тонула. Первый раз в три года и всё равно помню
Лилия Эргардт
тонуть не тонула, но пару раз захлебывалась водой.. . так и не умею плавать до сих пор )))
нет, но думаю что ощущения жуткие.
Kristink@ ^_^ De Franse
Ira Ivascu Не то слово.
Нет, и не кому этого не пожелаю.
Ибо для меня утонуть-самая страшная смерть.
Тонула 2 раза в 6 лет и в 16.Первый раз мальчишки вытащили, чуть постарше, второй-сама выплыла. Плавать умею и детей научила. Так что права немного грубая пословица-кому суждено быть повешенным-тот не утонет
а я мелкая на мячик легла животом, а он перевернулся и я с ним тоже перевернулась. чуть не захлебнулась=( но хорошо что со мной старшие брат сестрой были, так брат и вытащил меня=)))
правда потом ругался
правда потом ругал

сорри, екатерина игнатцова это моя старшая сестра я с ее стр. случайно написала.