Воспитание детей

Как Вы выбирали крестного папу?? Кто он был в Вашей жизни, чем отличился? Где искали, в конце концов?))

крестный отец моего сынули двоюродный брат моего мужа, а выбирать крестного надо с умом, не выбирайте такого крестного который в день крестин подарит шикарный подарок на крестины, а потом его не видно и не слышно. крестный отец должен всегда помогать в воспитании ребенка и наставлять его на правильный жизненный путь.
Наталья Родыгина
Лучший ответ
Крестный сына - друг детства. Ничем мы его особо не мучаем. Так, формальность.
Елена Рудикова
ОН был лучший друг моего мужа, свидетель на нашей свадьбе.
Ирина Ветрова
Крестный нашего ребенка- мой отец. Полагаю, комментарии не нужны.
выброла спонтанно.. о чем жалею.
достойных не было, а тут коллега по работе сам предложил стать крестным моему ребенку. Теперь как бы и забыл про это.
Вообще если нет подходящего кандидата нужно обратиться к священику он подскажет кого можно взять из прихода. И уж поверьте не пожалеете....
лучший друг семьи, мой муж с ним дружит лет с 2-3
Карина Н.
Мой двоюродный брат, но он мне как родной, безумно люблю его))))))))))
к сожалению вообще кандидатур не было. взяла брата родного
Nastya Borovikova
родной брат мужа.
Кандидатом был двоюродный брат мужа, но я была против-пил он. Муж обижался очень. Я настаивала на мужнином коллеге по работе. В общем чужой человек, но исключительной души человек! Вот дочке сейчас 10лет, она его ни разу не видела, т. к. он сразу после крестин уехал в Англию, но она ощущает его присутствие и внимание. А муж очень доволен кумом.
**
****оксана ***
Хотели выбрать свидетеля со свадьбы, он отказался. Выбрали родного брата мужа.
лучший друг семьи, тот, кому я доверила бы своего ребенка почти как себе
Света Забродина а еще я где то читала что раньше было такое "правило" что в случае несчастия с родителями ребенка, воспитание и полное его обеспечение брали на себя крестные родители
у первой дочки крестный мой брат, у второй - брат мужа